Общество
как вы считаете прaв я или нет? внутри вопрос
у меня питбуль. У нас в городе очень много бездомных собак которые плодятся бесконечное множество. Никаких отловов у нас нет - я уже не говорю про приюты.... Многие из этих бездомных дворняг злые или бешеные и часто нападали были случаи на людей, домашних собак, и даже детей! и были летальные исходы, у моего друга тоже питбуль, и мы научили так как наши собаки бойцовые уничтожать других собак, а конкретно дворняг !!!просто видим когда бездомную собаку мы спускаем питбулей, они их убивают быстро. В нашем случаи уже убили где то 13 бездомных собак.... не говоря уже о маленьких щенка - которые могли вырасти в диких как волков собак.... Многие люди нашего города с нами согласны и нас поддержали, но какие то малолетки всё время выступают с акциями чтобы мы так не делали.... Как вы считаете кто прав? На фотографии собака моего друга Рей с убитой дворняжкой

Знаешь, я бы с удовольствием на тебя собак спустила, чего вдруг очень захотелось)
Aigerim Orazalina
дура, вот нападут на тебя бедзомные собаки тогда поймёшь
=Татьяна =
А я на тебя, мою сестру в детстве собака чуть не загрызла, так что закрой рот
не прав.
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.
Собака хватает зубами за пятку,
Собака съедает гpажданку лошадку
И с ней гpажданина кота,
Когда проживает собака не в будке,
Когда у нее завывает в желудке.
И каждому ясно, что эта собака -
Кpуглая сиpота.
Hикто не хватает зубами за пятку,
Hикто не съедает гpажданку лошадку
И с ней гpажданина кота,
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна, а в желудке сосиска.
И каждому ясно, что эта собака
Hе кpуглая сиpота
Собака несчастная очень опасна
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно.
Ужасно, как ей не везет,
Поэтому лает она, как собака,
Поэтому злая она, как собака.
И каждому ясно, что эта собака
Всех без pазбоpу гpызет.
Пpекpасна собака, сидящая в будке.
У ней pасцветают в душе незабудки,
В желудке игpает клаpнет.
Hо шутки с бpодячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной.
Вот самый собачий, вот самый огромный
Огромный собачий секрет.
Только от жизни собачьей.
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.
Собака хватает зубами за пятку,
Собака съедает гpажданку лошадку
И с ней гpажданина кота,
Когда проживает собака не в будке,
Когда у нее завывает в желудке.
И каждому ясно, что эта собака -
Кpуглая сиpота.
Hикто не хватает зубами за пятку,
Hикто не съедает гpажданку лошадку
И с ней гpажданина кота,
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна, а в желудке сосиска.
И каждому ясно, что эта собака
Hе кpуглая сиpота
Собака несчастная очень опасна
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно.
Ужасно, как ей не везет,
Поэтому лает она, как собака,
Поэтому злая она, как собака.
И каждому ясно, что эта собака
Всех без pазбоpу гpызет.
Пpекpасна собака, сидящая в будке.
У ней pасцветают в душе незабудки,
В желудке игpает клаpнет.
Hо шутки с бpодячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной.
Вот самый собачий, вот самый огромный
Огромный собачий секрет.
Пит булль может бешенством заразиться.
Дворняг должна отлавливать спец. организация.
Возмущаются скорее всего Гринпис.
Если им не нравится что дворняг грызут пит булли, то что сами не отлавливают бешеных дворняг?
Возмущаются скорее всего Гринпис.
Aigerim Orazalina
он привит от бешенства
Спрашиваешь мнения - мое что ты не прав
Сволочь ты больше тут сказать нечего
Вы звери! ! Я хочу что бы ваши питбули сейчас же подохли, а вас,,,, я просто не знаю что с вами делать, , просто вы звери и " малолетки " правы!!!! Придурок, псих и другие плохие слова чтоб тебя питбуль твой же сгрыз!! ! Я просто, я просто, я просто вырываю шерсть кошки!!!!
Алексей Денисов
Придумала, чтобы ТЫ со своим другом медленно, медленно начали помирать, мучительной смертью как те дворняжечки!
=Татьяна =
тебе лечиться нужно, столько нескрываемой агрессии, этож кошмар
Я тоже против. Питбуль оружие, пострашней карабина. Собак надо травить Изониазидом или отстреливать. Питбулей в первую очередь. А вообще всех собак.
Aigerim Orazalina
ты хач походу)
Ты тупая мразь. Они по твоему виноваты в том что родились на улице? Я желаю чтобы на тебя напала твоя же собака.
Ольга Лебедева
Она сожрет его ночью, примит за дворнягу.
Прав
Алексей Денисов
Зверь, слов нет!
Слушай: А на тебя собак не по пускать? За что?? Они маленькие... А я на твоего питбуля сам бы спустил собаку!
Но вообще собак нельзя приучать убивать, а то она и на тебя может кинуться, а про бездомных собак это же не к всем относиться может вы увидели тех собак которые кидаются на людей, а убиваете вы всех может они не бешенные.
Aigerim Orazalina
что то охотничьи собаки не на кого не кидаются.... хотя убивают и уток и соболей
Галина Шевчук
А вообще, кто дал право убивать? Все Божьи создания и их судьбой может распоряжаться только Господь Бог, это его прерогатива!
Ну псих, что ж сказать.. . Обращяюсь к нормальным, адекватным людям: Господа! Давайте же быть снисходительными к людям с поврежденным умом, и не здоровой психикой.. . Им это все-равно с рук так просто не сойдет...
сволочь!!!! 11
Пиздец! Лучше обратитесь в жэк или мэрию своего города чтоб отлавливали собак а спускать питбулей по моему жестко!
Чтоб ты сука сдох. Я тебе желаю медленной смерти от всего сердца. Ты не человек. Как мужик тебе говорю это. После того что ты тут высказал стало ясно кто ты.
Наталья Я
и ты рот закрой, мужик блядь
Айгуль Васбиева
правильно!!!!
Не прав!!!! Ты со своим дружком ПСИХИ настоящие!!!! И дети правы!!!! Вот чтобы ты сделал если бы твою собаку так грызли, разгрызали, убивали... жНе за что собак убивает собака