Общество

Что может примирить Украину и Россию?

Юрий Тучин
Разум, душа и большой пузырь самогона, но без хорошего мордобоя все равно не обойдется.
Luiza Metsler
Лучший ответ
Не так вопрос ставишь. В Украине должны быть отловлены все бендеровцы. Участники погромов должны быть отправлены в лагеря строгого режима, а лидеры - пожизненно.. . Только Украина без фашизма сможет заслужить прощения.
Виктория Усс
Айгерим Оразбаева Со своего фашизма начните.
Нормальная лигитивная власть, которая перестанет издеваться над остальными нормальными украинцами.
Украина настолько обиделась, это будет похлеще Прибалтики и Грузии. И это очень обидно.
Вера Журова
Виктория Усс Дураков лечат, фиксируя. И не надо жалеть хохлов - завтра они скажут, что их бандеровцы заставили. Пусть сами с ними воюют.
уничтожение бендеровцев и все будут улыбаться
Гариб Мендеев
Христос. У Него вся власть на Небе и на Земле.
Дамир Aitmirzayev
Заменить радикало-бандеровскую банду у руля, придавить бандеровцев, начать подъем экономики, вступить куда захочет народ, наладить отношения с Россией. А сейчас банда у руля - сеет ненависть к России, вывозит золото в США, поощряет фашистов, собирает армию для войны и тд. и сами знаете.
Вывод оккупационных войск с территории Украины.
Бота Мурсалиева да ктож вас купирует идиоты
Исчезновение бандеровщины.
Данил Рулла
астероид на мосскву
Вернуть Крым. А дальше, им решать.
Сергей Авдонькин Крым уже вернулся на свое место. Это исторический факт и никогда не хотел быть подарком.
Виктория Усс Крым уже дома, сиди и не вякай, пыль дорожная.
Между братьями всегда будут споры и раздоры.. .
Но свой своему поневоле брат!
Ан
Антон
Гульжан Оразаева Интересно, что Вы напишете после того, когда Вашего сына убьют.
А мы с Украиной не ругались что нам мириться у многих там родня.
Виктория Усс Говно ваши слова, бендеровцев надо расстреливать молча, а казачьё поганое - из маузера. И никаких спина-к-спине, хохол ещё этого не заслужил, чтобы его в мире уважали.
Халявный газ))
Ирина Ракова
Зеленые человечки
уже ничто
Afzal Davlyatov
Виктория Усс Какая мерзкая рожа
Олимпиада:
Харьков, Донецк и восток Украины .
Marina Ivahnik
Надо чтоб западенцы пожили при ЕС и когда поймут что они там чужие и никому не нужны вот тогда и надо диалог с ними вести. К большому сожалению Украина стала разменной монетой в руках запада. Ну как говорится если ума нет, то своего не добавишь. Увы (
Возможностей все меньше. Не берем во внимание народы. Берем во внимание власти.