Общество
Не в обиду - но 22 года независимости показали что государство Украина не состоялось?
Чем украинцы могут еще похвастаться кроме искажения истории?
Воруют все - от президента, до дворника. Вот основное достижение.
И это уже не в первый раз. Отделялась уже от нас Малороссия. Ни к чему хорошему это не привело. Защищать себя они не могут. Тут же под турками и татарами оказались.
Жадность и глупость отдельных политиков плюс ЦРУ.
Да это факт. Воровство, коррупция и подлость у нас зашкалили.
Но Путин превзошёл все пределы. Такого подлеца ещё поискать. Он вообще не мужчина, так как для достижения военных побед, идя в атаку, он выставляет перед своими войсками гражданских.
ГОСПОДИН ПУТИН! ВЫ - МУДАК!
Если россияне гордятся таким членом своего общества, то мне искренне жаль таких россиян.
А Украина скоро, может быть не так быстро, как хочется, но станет истинно европейским государством. Даже пусть от неё останется только часть территории.
А Россия как была недо Европа - недо Азия, так и останется. И жизнь в этой стране, при таком руководстве, будет регрессировать. А жаль.
Я в России, за последние лет 30 - 35, был однажды, два года тому назад. В Москве, в командировке. Но, за это время, в Европе, в гостях у родственников, в командировках, в путешествиях, шопиг, был ...посчитать просто невозможно. Паспорта менял раз в два года, потому как штампы о пересечении границы просто ставить некуда было. Так что, лично для меня, потеря возможности пересечения границы с Россией - ничто. Если смотреть в государственном масштабе, то экономические связи и их разрушение, конечно чувствительно, но исправимы.
Так что, дорогие россияне, Раша - гудбай. Но не мы этого захотели.
ГОСПОДИН ПУТИН! ВЫ - МУДАК!
Денис Власовец
Вам Европа ближе- вам везет. А я вот в той компании где я работаю множество людей из Украины - из Мариуполя, Одессы, Днепропетровска. На них насрать?
Денис Власовец
Да, и если Вы были однажды в Москве - то Вы не сможете оценить разницы жизни при Ельцине и Путине.
это ты еще про бангладэш ничего не знаешь...
Денис Власовец
Знаю - Индия тоже не идеал, но в сравнении с Бангладеш - навероне рай
состоялась она или нет станет ясно в ближайшее время... мне кажется что оба этих государства РФ и Украина не состоялись... но у Украины появился шанс... а Россия загнала себя в гроб окончательно....
Денис Власовец
Ой, не согласен я с Вами. - Но время рассудит.
А шанс по Вашему - это власть экстремистов?
Яковлева Любовь
Не говорите ерунды. Россия никогда в гробу не была и не будет.
Денис Власовец
да Вы хоть что-то слышали про экономическую программу нынешних властей? Страна в говне - а они про доллары и убитых рассуждают. какой шанс они Украине принесли?
Так и есть 23 года- коту по хвост. . история ничему не научила..
У вас в голове опилки, разница очевидна, потому что цены на нефть при Путине почти всё время были на порядок больше, чем при Ельцине или Горбачеве, есть объективные факторы
Государство нет. а отдельные города состоялись.
это их страна, им жить. может состоятся еще
ну да. . самостийность не смогли использовать для созидания
"Всем нужно осознать, что мы должны платить за мир и стабильность в мире. Есть два вида платы - или списки убитых, или евро, либо доллары. Лучше заплатить евро либо доллары, чем оплакивать тысячи людей, которые могут погибнуть в этой смертельной войне", - подчеркнул Яценюк.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/21/03/2014/912534.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
Love Me
человек моральный урод
Денис Власовец
слышал я эту блевотину - и это повод для гордости?
Денис Власовец
этому дебилу блше нечего сказать - он бы хоть какую-то говенную экономическую программу предложил - а он про евро и трупы.
Впереди гражданская война.
Денис Власовец
пусть их это минует