Общество
Как поклонники Путина относятся к факту отвратительных дорог в Володарском районе Нижегородской области ?
Никак. В Москве и Подмосковье начинает глючить автоматика. Даже на элитном РЖД! Как говорится: пусть нам станет плохо, но Крым спасем! Эти лозунги только в пропаганде.. . А дел - малёк...
Мое отношение к Путину как-то не зависит от состояния наших дорог. Это две не пересекающиеся параллели. К примеру, на нашей дороге есть 3-х километровый участок, который в прежние времена принадлежал хозяйству, которое на сегодняшний день перестало существовать. Другие хозяйства не берут его ан баланс, поэтому эта часть дороги считается ничейной и на ее ремонт невозможно выделить средства - некому. Ну и при чем тут путин? Это б местным депутатам озаботиться и начать оформлять документы, чтоб взять ее на баланс, выделить средства.. . Путин при всем желании сделать этого не может - не его компетенция.
платите налоги.. и спрашивайте с губернатора.. еще про ваши дороги главе государства думать.. святая наивность..
о чём вы говорите... вы не патриот... главное Кавказ накормить да Крым оприходовать... а вы тут с какими то дорогами...
Игорь Макаров
Изыди, троль!
Манар Сыздыкова
Тибе нравятся западные дороги? Заметно

И тебе мозги взломали.

Зарифа Абдурахимова
интереса ради прокатись до фабрики Павловская курочка, может поймешь, о чем речь
так же как и не поклоники

Татьяна Немкова
класс)))
Фото дороги в студию. А то только пиздеж вижу
Напишите ему письмо с прикрепленными фотками.
вопрос к губернатору нижегородской области и к дорожным службам какого чёрта на ночь глядя ты нам тут мозги компссируешь
В Нижегородской области не только в Володарском дороги плохие. В Павловском воруют не меньше.