Общество

Что вас более всего раздражает (не нравится) в Президенте ?..(Или о неём.. или хорошо ...или - ничего ..?)

Что до личности конкретного президента, наверняка появится такая мысль, - а кого именно он имеет в ввиду, - я думаю не стоит конкретизировать- каждый волен выбрать =своего= ведь в эпоху гластности и дэммократтии всё-же живём. а не в каком-нибудь там бронзово-каменном веке.. .
Серж Мельников
Кто я есть, чтобы судить его? Моська против Слона? Вот если бы он зашел на чаек с плюшками, тогда бы и поговорили бы кто чем доволен, а чем нет. Но скорее всего молча хлебали бы чай, он тащась от тишины, я от того, что чаи гоняю с президентом.
Ist Ишматов
Лучший ответ
Про таких, как этот президент когда-то было сказано: "...по плодам их узнаете их. "
http://www.youtube.com/watch?v=ihOiMFBaVKo
Н. СВАНИДЗЕ: Или двузначные. Ну, на этот вопрос можно ответить так, что больше ни одного вопроса уже и не будет. Потому что тема богатая. К. ЛАРИНА: Ну, тем не менее. Н. СВАНИДЗЕ: Нет, не однозначное чувство. Чувство неоднозначное, конечно. Выступление Путина чисто ораторски, я думаю, было его лучшим, сильнейшим за всю его политической карьеру. Вообще это пик его политической карьеры, несомненно. К. ЛАРИНА: А Мюнхенскую речь все еще вспоминают. Н. СВАНИДЗЕ: Ну, эта, по-моему, ярче. И в ораторском плане ярче. Экспрессивнее. Это по форме. По содержанию тоже она была очень убедительна, во всяком случае, для, скажем так, внутреннего пользователя. Для огромной массы российской аудитории она была очень убедительна.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1283446-echo/#element-text

http://www.youtube.com/watch?v=7fP0xEkV58c
Елена Ткаченко
моя мать когда-то сказала обо мне, а друзья потом подтвердили диагноз, что мне сам черт не угодит.
и поэтому чувствую себя не в своей тарелке, когда не к чему прикопаться. вот и вчера показывали, что делают свою платежную систему для страны. хорошо?! наверное, хорошо! но недостаточно. почему бы не сделать двойного действия-внутри страны и международную? никто не желает просчитать плюсы такого механизма для нас?! выделили деньги на пенсии-участникам вов и инвалидам.. хорошо? ! хорошо, но и ветеранов вов она и так заоблачная. так почему бы не направить часть этих средств на помощь матерям-одиночкам или семье с детьми, где низкие зарплаты .
Tanya Glushkova
Физиономия не нравится. И не нравится то, что он за внутренней политикой не следит, растяпа. Его указы чиновники даже не читают, а люди от этого страдают. Скоро его бабы подсидят и погубят нафиг, если он не организует мощный контроль и не придумает свою внутреннюю политику. Когда-нибудь такая власть рухнет, враги со всех сторон лезут, как бактерии. Украину профукал, мелких предпринимателей уничтожил, интеллектуальный труд ликвидирован. Некоторым в стране пиздец уже настал, особенно, самым умным и предприимчивым. А монополии растут и паразитируют.
Все устраивает.
Дарья Пегова
Барские замашки. . Переделки конституции под себя, дурацкие PR акции
(когда амфору нашел или журавлиный клин возглавил)
Но для России нужен именно Царь. Наша Азиатская ментальность требует
сильного вождя который правит до смерти, возвышает себя до солнца
казнит и милует на своё усмотрение.
Юлия Морланг
Меня раздражает что Путин упорно не хочет удовлетворить уже МОЛЬБЫ !!!Бастрыкина ...да и всего народа вернуть конфискацию имущества для воров, казнокрадов и коррупционеров ...Отмалчивается и всё ...но Путин должен понять что это молчание работает против него? Здесь любой сделает выводы - кого то покрывает (((((- печально Но горжусь тем что пендосы завидуют, что у русских ТАКОЙ !!!президент ))))))...-чуть-чуть не хватает на - 5 !!!
Мурад Гассиев