Общество

Детей посылает бог и вселяет в них душу. Наука делает детей искусственным способом, и дети эти здоровые, умные,

красивые. А в этих детях появившихся искусственным путём, не божеским, откуда у них берётся душа кто её вселяет в детей ИЗ ПРОБИРКИ?
жду ответа больше от верующих да и от всех остальных
Денис Денисов
Всё очень просто до невозможности. Детей делает Человек -яйцеклетка плюс сперматозоиды а вынашивает человечка женщина. Научные эксперименты проводит тоже Человек и опять тоже самое -яйцеклетка плюс сперматозоиды и опять вынашивает женщина. Значит Человек и есть БОГ. Не верите читайте это ::Дело в том, что при переводе Библии с иврита всё было специально запутано.
Слова Иисуса "Все мы дети Всевышнего" были переведены как "Все мы дети Бога" а слова "Всевышний Бог есть Святой Дух" сейчас звучат как "Бог есть тепло и свет".Святой Дух-тепло и свет есть символами Жизни.
На своем сайте я писал Бог-но подразумевал Всевышнее Солнце управляющее планетами и всеми движениями во вселенной. На какой бы планете вы не находились Солнце Всех выше, то есть Всевышнее. Когда я писал "создал Человека БОГа " то имел в виду Б... есконечно О... тсчитывающего Г... оды и "по своему образу и подобию" означало что над всеми частями тела находится Голова управляющая всеми внутренними органами которым соответствуют разные планеты космоса, а также всеми движениями. // Что означает фраза: Бог создал человека по-своему образу и подобию?
Строение человека это копия нашей Галактики. Глава 16 “Откровений”.
Семь Ангелов это семь планет, которые влияют на здоровье человека, т. е. Голова – Солнце, иммунная система – Меркурий, дыхательная система – Венера, кровеносная система – Земля, система пищеварения – Марс, печень – Юпитер, почки и надпочечники – Сатурн, мочеполовая система – Уран и две планеты вспомогательные, слепая кишка (апендецит) – Нептун, третий глаз (интуиция) – Плутон. Попросту говоря, человек это микрокосмос и устроен как Отец (Космос) .
Что означает фраза: “Возлюбите меня всем сердцем, как и я возлюбил Вас”?
Сердце это орган кровеносной системы. А кровеносная система у нас Земля. Получается фраза: “Возлюбите меня всей Землей как и я возлюбил Вас”. //
Я думаю Вы не будете спорить, что каждый человек и Вы в том числе является продолжателем своего рода и создателем будущей Жизни.
По этому поводу Иисус говорил: " БОГ вечен" то есть "Человек вечен".
В новом Завете есть такие слова :Бог не есть бог мёртвых, но живых. " //от Матфея 22:32 // то есть "Бесконечно Отсчитывающий Годы не есть Бесконечно Отсчитывающий Годы мертвых, но живых. "
Слова "Отец, Сын и Святой Дух" раньше звучали так-"Создатель Человека и Жизни" и означали что "Божество Продолжатель Жизни. "
Воздействие Всевышнего Солнца распространяется на всё существующее во Вселенной, а воздействие Человека Б. О. Г. (а) на всё существующее на планете Земля.
Часто люди говорят, что обращаются к Богу а он им не помогает. Думаю Вы согласитесь, что Вам никогда не поможет человек, идущий в толпе впереди Вас, к которому Вы обращаетесь за помощью называя его, чужим именем. Вот так и в реальной жизни куча божков с разными именами, а имени настоящего бога никто не знает, из тех кому я об этом рассказываю, верят мне единицы.
Прошло почти две тысячи с того дня, как распяли Иисуса Христа, но человечество живо до сих пор, а если лучи Солнца, дающие планете Земля тепло и жизнь не будут доходить до нее в течении 8 (восьми) минут 20 (двадцати) секунд, начнется оледенение всего живого, т. е. почти моментальная смерть.
Так кого надо благодарить за то, что мы живем?
НУ ЧТО ПОВЕРИЛИ ИЛИ НЕТ????
Evgeniy Sushkov
Лучший ответ
Денис Денисов ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТВЕТ---Я ЕЩЁ МНОГО РАЗ БУДУ ЕГО ЧИТАТЬ И ВДУМЫВАТЬСЯ,сейчас пока прошлась "галопом по европам".
Почеу же церковники клянут искусственное зачатие и считают смертным грехом?
Яся Гламаздин Z К сожалению это произойдёт гораздо раньше 8 минут, не будет подпитка репликационным излучением и всё живое погибнет за десятые доли секунды.
в каждом живом существе есть душа, есть сознание. и не важно будь то кошка или человек.
Денис Денисов откуда они берутся-железно нас убеждает церковь,что от бога? Аискусственникам?
не делает наука детей искусственным способом и не будет делать. Наука трупы даже свежие воскрешать не умеет, не то, что делать что-то живое.
Денис Денисов тогда откуда рожают по 6,по 8 сразу,по 4,5 ??
Души у нас нет, её надо построить, мы состоим из желания и физического тела.
Бог - есть любовь! ! если искуственных детей любят и ждут - от этой любви появляется душа....
и им тоже Бог дает, а как же иначе
Они же не в пробирке растут! В пробирке только 2 клетки соединяют, а потом женщина вынашивает, дальше как обычно. В инкубаторе из клеток еще никого не вырастили.
тоже самое.
Антон Чернышов
na vse(!) volya Bozya,znachit takaya sydba dana etim detyam svyshe,chem zhe oni nenormalnye to,glavnoe, chtob byli zdorovye i vyrosli xoroshimi ludmi!
Настя Hhhh
Денис Денисов а как же без души от бога?Церковники говорят,что дети из пробиркии--страшный грех?!
Настя Hhhh no ved vsya zhizn ot Boga??!!eto takoj spornyj vopros,chto diskytirovat mozhno ve4no.
Дети из пробирки такие же разные, как и зачатые естественным путем. А что касается души.... Кто сказал, что такая возможность зачатия не является тоже божьим промыслом? Если глубоко копнуть, то ВСЕ совершается с ЕГО согласия и повеления.
возможно несколько вариантов:
1. душа - это совокупность эмоций, чувств и характера. а это все закладывается в процессе социализации и контролируется биологическими ферментами.
2. на радость теологам - почему вы считаете что Бог не может поучаствовать и в искуственном зачатии? в пробирку ему что душу не закачать?
кстати в какой момент тогда (при естественном зачатии) и куда он впихивает эту самую душу?
Рустам
Из пробирки не сразу появляются дети, это очень трудный процесс, и неверно тоже зависит от Бога.
Нет единого мнения, когда именно душа вселяется в тело - при зачатии или же при рождении.
души нет, при вскрытии много раз убедились!
Leyla Qasimova
Иван Викторович Аксёнов Разума тоже пока не нашли.
Dimon -Bokarev Нашли, в мозге. И эксперименты делали. И знают примерно, где какой разум там.