Общество

что делать? дети с верхнего этажа задолбали.

Ужас просто, я живу на 9, а над мной живут слоны, целыми днями бегают, такое впечатление что там стадо слонов...уже просто на нервы действует, я уже и к ним ходила что бы усмерили, а они мне говорят это же дети, а мне то что...когда их дети в обед спят музыку включать, что бы вечером спали и утром просыпались со мной. что мне с такими соседями делать? как вы таких воспитываете?
Tatjana Sviridova
все ваши действия напрасны дети есть дети и ничего не изменишь проверено на опыте! просто ответьте тем же )
вы любите вечеринки? если да то можно дома устроить такой тарарам что ваши соседские шумы вам покажутся ерундой а им наукой )) а бычару мужа того можно просто тупо отделать, надеюсь у вас есть друзья, которые вам в этом помогут!?
Рафаил Шириев
Лучший ответ
Наденьте наушники с музыкой (Юрий Антонов "Над крышей дома моего") и все будет по барабану))
Me
сломайте им ноги. по крайней мере месяца 3 бегать не будут.
Сергей Дербин
тихонько задолбать детей. их же методом. им необходимо дать понять какие страдания они приносят вам. когда они поймут, перестанут вам докучать. попробуйте обратить на себя их внимание и дать понять это) . возможно с первого раза не получится, поэтому необходимо проявить усердие. так же, не стоит дело доводить до конфликта, постарайтесь решить дело мирным путем. включите чувство хитрого юмора, у вас есть такое? ) это когда при разговоре с собеседником о нем же самом вы вызываете на нем улыбку! ) докучающие соседи заметив это непременно задумаются, станут докучать меньше или вовсе перестанут это делать. все в ваших руках и в вашем усердии.
Андрей Харевин
Спросите в домоуправлении, как повлиять на них. Может участковый сможет помочь в вашей проблеме
Александр Ввв
в зоопарк их сдать
Аман Т
Ну поднимитесь и их задолбайте! )))
Я думаю, что нужно подойти к их родителям и предупредить, если не прекратиться беспредел, но напишете жалобу.. .
Если с собственными детьми не могут справиться, пусть покупают частный дом ..
Таким как вы всегда хочется сказать "Не нравится, переезжайте в особняк". Жизнь в многоэтажках это естественно шум. У кого-то день рождения, у кого-то куча детей, у кого-то лает собака, кто-то ссорится постоянно. Терпимее быть надо. Как вы себе представляете "успокоить детей", рассадить их по углам, заклеить рот и пристегнуть наручниками? ! Радуйтесь, что они ещё маленькие и просто бегают по квартире, потом они вырастут и будут включать музыку на полную громкость, а ещё позже будете пол ночи стоны слушать.
если действовать силой - то получится затяжная война. в которой победит тот, кто наглее и живёт выше.. . надо попробовать договориться, объяснить, может быть взять в союзники соседей, кому ещё мешает слонячий топот... .
в таких многоквартирках мирное существование будет лишь при умении договариваться, убеждать и понимать... .
как веский довод - предъявите ваше, к примеру, давление, и намекните, что и у соседей может быть такой период, что им самим понадобится тишина и покой.. . и ещё как аргумент: научите ваших детей прислушиваться к людям, чтобы люди потом прислушивались к проблемам ваших детей.... если они не конченые дебилы. то может то их проймёт
успехов вам в дипломатических переговорах
Сергей Аллин
Если точно слоны то Отдай их в зоопарк!
Мощная магнитола и ручная дрель с пробойником спасут Вас! Можно дешевле - беруши в уши....
Neka Alieva
попробуйте на них внимания не обращать
переехать
Борис Ли
Киллер и ни каких проблем))))