Общество

А вам соседи с верхнего этажа ни когда цунами не устраивали?))))

я сама самый верхний сосед. мне цунами может только природа устроить, или япония))) )
и ведь устроили ((((
Sallah Mahmud
Лучший ответ
Цунами нет, но Ниагарский водопад был.
Устраивали. Как-то летом то-о-олько помыла окна, села отдыхать. На кухне стены были оклеены клеенкой. И вдруг ...из-под клеенки ровно посередине стены вырывается струя воды! Я аж обалдела! А через пару минут хлынула вода и с потолка в кухне, в туалете, в ванной. Даже в комнату затекло на потолок. Рванула к верхним соседям - никого нет дома. Позвонила в аварийку, приехали через 10 минут. Отключили весь стояк, все 9 этажей. Оказалось, что лопнула труба у них. Хорошо, что сразу отключила эл. счетчик. Повезло, что что было теплым, быстро высохло. Дня через три можно было включить электричество. А у нас электроплиты. Сидели все на сухом пайке. Затопило так, что в подвале вода была по колено.
обычно его устраивала я.... благо соседка терпеливая внизу... я даже поражаюсь её терпению.... но вот переживаю, что скоро будут новые соседи наверху и может так и быть.... знакомых во время ремонта топили 3 раза.... и всё пофиг....
Андрей Орехов
До учтановки счётчиков на воду - случалось.
Не более 1 раза в год.
Yulia Krachmal
Это не они!! ! А заходите посмотрите- у них все сухо )))
Устраивали - я им устроил самосуд)) ) (я их залил))
Именно по этой причине переселился в собственный дом!!
A=
Alyonka =)
не только водой, но и фекалиями
нет