Общество

те которые с верхних этажей.. крыши бросаются на землю..самоубийцы..у них от страха сердце. не разрывается?

у них даже в крови адреналина не образуется.
Shemshat Geldiyeva
Лучший ответ
У одно очень известного российского (бывшего советского) поэта есть прекрасная и страшная поэма "Голубь в Сантъяго". Она как раз о самоубийстве. Там как одного молодого парня довели все. Он был молодой, хороший, добрый, живопись изучал, и девушки у него были. Но не рассчитал своих сил, и однажды в один день сложилось, что ему все сказали, что он сволочь последняя и бездарь.
Ну, он не выдержал, поехал и прыгнул с крыши небоскреба. Но по дороге вниз наткнулся на электропровода, и на землю уже шваркнулось мертвое тело. И этим телом он раздавил голубя, который там чего-то мирно клевал на асфальте.
Короче, мораль простая. Убивая себя - ты убиваешь невинных. Почитайте, если не читали, вам понравится. Автор - Е. Евтушенко. В инете выложена.
Зато трусняк "спереди жёлтое, сзади коричневое"
Zeinep Akzholova
если авиакатастрофа на высоте-то у большинства происходит разрыв сердца. про самоубийц не слышал
Ольга Сидорова
самое интересное я видел-они улыбаются перед смертью
Практика - критерий истины.
ну там два варианта - либо от страха либо от асфальта
Инна Чурсина
Маруся, у тебя сегодня никудышнее настроение !
Таисия Артюх
Анна Гончарко да нет.вроде все нормально. просто фильм дурацкий смотрю щас .)))
Это безмозглые прыгают а боится только мозг
Нет это орлы.
Nikolai Ermakov
Нет, они все под чем-нибудь прыгают, укуренные ужеванные, пьяные и т. п.
уже их не спросишь
Anatoli Ayupow
нет у них сердце от удара об землю разрывается
Асека ***
Не успевает, хотя смотря с какого этажа. К примеру если гне-нибудь с трицатого или сорокового, то они ещё и обосраться успеют!