Общество

Почему на клумбы под окном .как военные снаряды. летят бутылки и окурки с верхних этажей. и большинству плевать ?

Baby =)
Потому что нет реальных мер воздействия на свиноподобных людей. Если бы был штраф за такое в размре 100 минимальных зарплат, а за повторное подобное деяние выселение из квартиры навсегда, так как рукой сняло бы.
Татьяна Ярвинен
Лучший ответ
Большинство всегда, по любому вопросу сохраняет нейтралитет, если это касается не лично его, если бутылки и окурки летят не на его голову и не под его окно... Но от людей зависит, тем, кто по жизни имеет активную позицию не плевать на такие безобразия, а это конечно свинство !
Надежда Коваль
Никогда не понимал людей свиней, который срут там где живут: бросают мусор с балкона, иногда бывает даже бутылки летят, царапают надписями стены жгут спичками почтовые ящики или потолки подъезда, я курю на балконе но у меня есть пепельница куда я тушу свои окурки, а затем по мере накопления окурков меня не ломает их выкинуть в мусорное ведро.
Слава богу у нас в подъезде такого ужаса нет, но тротуар рядом стоящего дома весь замусоренный до такой степени что люди по выходным проходят и голову ворочат от увиденного в будни дворники ещё как-то справляются, а в выходные отдыхают.

Это свинство от от отсутсвия воспитания, быдло оно и в африке быдло, представляю что у них дома творится
Хасан Рузиев
отсутствие воспитания и уважения к другим
Артем Шубенков
смотря какой дом)) у нас могут и голову запросто за такое оторвать))
признаюсь - бычки сам вниз кидаю когда курю на балконе....
Юлия Долина
Виктория Черевань а попадёт на соседский балкон и люди заживо сгорят?
Артем Шубенков лучше поставить баночку и класть окурки в неё,а потом в помоечку
у нас на такие мелочи никто внимание не обращает (есть проблемы по круче с них надо начинать, а потом дело и до окурков дойдет
Мария Иванова
Baby =) А я думаю. что начинается всё с мелочей. на которые никто не обращает внимания.
Быдло потому что живёт.
Igor Ion
ща, пиво допью, покурю и отвечу
Потому что люди свиньи
Lida David
по тому, что вы не поднялись к хулигану и не поставили его на место)))
Артем Шубенков ооооо,а у нас по всему дому пробежаться нужно,что всех на место поставить
Своя хата с краю
Потому что в доме живут некультурные люди. А большинству не плевать- связываться с хамами не хотят.
Не воспитанные с детства люди