Общество

Я не люблю ругаться матом, но..Какая млять cволочь бросает жевачку на асфальт?! И бутылки, и окурки, и гондоны б/у?

Такое чувство, что живем в свинарнике. Хрюшки гадят под себя, и некоторые тварюги тоже) Забыли закон природы - не сри, там где спишь))
Zhandos Abdihanov
А у меня чювство, что живу в городе зомби. С утра все на роботу тянутся, а вечером, пиво, водка, и никаму, ничего, не нужно. (
Алена Меркулова
Лучший ответ
Zhandos Abdihanov Ага .. Людей расшевелить - дохлое дело. Дом, работа, нажраться, бодун, работа. Самое смешное, - им это нравится. Называют стабильностью))
А сами последний раз смотрели на звезды еще в подростковом возрасте.
И учиться и расти дальше никому нафиг не надо. Зачем, я ж лучше накоплю на дорогую тачку))
Были с подругой на Ланзароте, Канарские острова, поехали на экскурсию, чистота везде, гид сказал, что каждый брошенный окурок от сигареты перегнивает 15 лет, культурно попросил не кидать. Туристов было много, пару кинули окурки, гид подошел и молча в кулечек собрал. Люди на острове выживают, без дождей и пресной воды, воду из Испании доставляют, среди вулканов и при этом берегут свою природу! Снимаю шляпу! Теперь когда вижу кидают окурки хочется морду набить.
хрюшка где срёт и ссыт там не спит
Юрий Фурмулин
пф. мыж в россии живем, не забывайте. русские люди халявы ужасные
писец
Сергей Панов
рано или поздно гадить перестанут здравый смысл есть же на белом свете
Позвольте с вами не согласиться.., даже хрюшки не гадят там где спят.
Ок
Оксана
Какашки раскидывают люди, и делают это обдуманно, не перед домом, а по пути на работу к примеру...) ) вот если руки отрезать за такое, будет чище чем в туалете платной клиники )))
Забыли закон природы - не сри, там где спишь) ) Не все о нем думают
Diana Dzhumaeva
А я правильный, я фантики в карман кладу, а с бычком до мусорки иду. Правда из-за этого полная сумка и куртка говна разного :(
Бу Кцсон