Общество
Путин превратит Россию в страну изгоев??
Не знаю.. . я мысли властей не читаю. . я думаю об этом они не думают. . больше о газе и нефти. Моё субъективное мнение, что нам с Вами это не грозит, - поедите отдыхать в любую точку земного шара и Вас везде с удовольствием примут, так как денежки с туризма немалые. А в остальном мне наплевать! Мы сами можем поля взращивать, говядину и свинину, шмотье, телевизоры, ноутбуки. . все через китай приедет.. . может сами что-то начнем думать и делать! Разве плохо?
Главное - что не из геев!
Чем больше давят на нас, тем сильнее мы будем сопротивляться! Так было всегда! Даже если все страны по указке США перестанут нам продавать что - либо необходимое, то мы будем всё производить сами! Это поможет нам поднять экономику России!
Tana Gurilko
Смотрите не пердните от сопротивления!
Путин вернул России имя, а россиянам - самоуважение.
каких еще гоев можно и не только из гоев=))
Глупости-изгоями будут как раз соседи, а если изгоями считать всякого который не понравился негритосу, которого кстати скоро переизберут-то нужно бежать в магазин за веревкой....
Нет. А вот Тимошенко с Яйценюком превратят Украину в страну голодранцев и попрошаек.
наоборот. Мир прозревает....
это ты себя считаешь недоделаным
он уже сделал страну от которой любая падаль даже американская и Нато серет с перепугу кульками а ему этого достаточно
Айдос Тусеев
даже пердит с крошками
Не дождётесь!
А процветающую страну.
"Русские идут. ", "Мы вместе! "
Еще ни вечер, поживем увидим. Сейчас все делают выводы. А потом углубимся в проблему и вот тебе сюрприз. Чтобы потом плеваться не пришлось!