Общество

А поему Россия была в начале 20 века великой уважаемой страной в в начале 21 века страной изгоем ?

Что случилось ?
Это вам такое после эспумизана на ночь приснилось?
Тамара Балаева
Лучший ответ
Это поэтому сбежавшие белые эмигранты из европы пытались всячески вредить России и призывали её уничтожить включая в войне с Гитлером?
Походу лабусов тоже в ципсо нанимают?
Olga Bittner
Потому что Россия победила в Великой Отечественной войне и потому что объединила вокруг себя 15 союзных республик и был социализм, а значит справедливость, вера в светлое будущее и люди были в этой стране счастливы, а теперь люди стали изгои в этой стране. Благополучие страны зависит в первую очередь от благополучия народа, живущего в ней.
Сергей Лебедев
Виктор Пригородов Не было никакой великой отечественной войны, была Вторая мировая война. И победила в ней не Россия, а СССР, причём в составе антигитлеровской коалиции.
Александр Филиппов https://otvet.mail.ru/question/232730809 Людмила посмотрите пожалуйста
Есть гои, есть изгои... Вы точно правильно подобрали слова?
Если тебя трахают,--это не уважение.Почитай значение слова.
***ангелина ***
Виктор Пригородов Тебя твой муж трахает?
Как Россия может быть страной изгоем если вы всем украинским кагалом пасетесь на российских сайтах.
Думайте хоть иногда чего пишите.
Украины больше не будет.

Не слышал такого. СССР помню, уважали.
Юра Амбарян
для России Запад стал изгоем, в результате производство всего на западе приходит в упадок. Россия же становится самодостаточной, а Европа попадает в кабалу от США.
На фоне наблюдаемого краха финансовых институтов США, ожидается беспрецедентное ограбление ими Европы.
Артур Смирнов
закусывать надо
Тимон Тимон
Беги быстрее пей таблетки, тебе пропускать нельзя.
L*
Lenochka ***
Напомните, в каком году Россию уважали, и где об этом уважении можно почитать.
Lenochka *** Её всегда уважали и боялись. А сейчас стали уважать ещё больше.
Потому что красный режим превратил Россию в дерьмо.
Россия единственная в мире страна , не побоявшаяся послать НА твоих хозяев ПИНДОСТАН ! с его порядком и правилами , назови мне ещё одну такую великую страну как Россия, которая на такое способна в данный момент ?
Путинизм.
Шредер вроде был мальчиком на побегушках у Путина
Vardan Мkhitaryan
О величии знала только она сама
Lenochka *** Вся планета знала, уважала и боялась.