Общество
Почему после революций начала 20 века Запад боялся прихода большевиков в их страны?
никто бы не хотел такого геноцида своих же людей
Потому что они видели, что большевики сделали с Россией. И очень не хотели повторения этого в своих странах.
весь мир насилия мы разрушим,
а затем ...мы наш мы новый мир построим,
кто был не чем, тот станет править всем.
Александр Рокин
чей новый мир?
потому что поняли буржуи-а ведь могут всё отнять

Есть даже анектод в тему:
-Авраам, почему ты читаешь антисемистскую литературу?
- Мойша, да почитаешь нашу - нас гоняли, били, уничтожали, сплошная депрессия, а антисемистскую читаю, таки мы - властилины мира!
А на полном серьезе - кто евреев боится? разумется, большевизм.
Большевизм - еврейский терроризм. Способ захвата власти и отъёма имущества у народов. На западе знали, что большевики делали со славянами в России.
Наивный вопрос для человека изучающего революцию не только по учебникам истории.
Надеюсь Вы изучили кто такой Александр Парвус (Израиль Гельфанд), и его теория «перманентной» революции, и какое отношение он имел к Ленину, и к перевороту в России, и кто выделял миллионы дойч-марок на этот переворот (ну не на голом же энтузиазме Ленин это всё сотворил).
И что? Те кто "замутил" всё это дерьмо в России конечно же не хотели пускать это дерьмо в свой дом. Думаю там всё пошло не совсем по сценарию, но я не очень то изучал этот вопрос.
Да, Вы правы на счёт евреев. Только Вы разделяете Запад и евреев, я думаю - это Ваша ошибка.
А евреи (точней сказать жидомассонская ложа) ну никак не могут успокоиться и не прислушиваются к совету канцлера Бисмарка "никогда не трогать русских".
беспорядка и развала