Общество
Ваше мнение-что было бы с Российской Империей, если бы она не пала в 1917? что было бы сейчас?
в Таль яте бы производили Мерседес место водки пили бы виси, и зарплата бы была до хрена, ну и говорили бы по немецки зато коммунизм миновали
Дмитрий Зиньковский
Виски гораздо хуже водки
А как она могла не пасть то?
На троне сидел идиот. И резко поумнеть он бы не смог. Никто из его родни-братьев, заменить его не мог-все Романовы как на зло оказались трусливыми баранами.
Внутренние проблемы и Война сами собой исчезнуть не могут-их надо решать. А решать было не кому.
Так что случилось то, что случилось и чудо в Октябре и создание СССР -это спасение для разваливающейся России.
Россия была бы самой богатой страной мира.
Ербол Тураров
И сейчас Россия самая богатая страна в мире
Ее бы съели во вторую мировую
так и жили бы . были бы тоже как щяс буржуи и рабы и рабы бы радовались что их кормят
С таким слабеньким царем, которого больше интересовала политическая успокоенность, ничего хорошего быть и не могло. Он не мог даже экономически мыслить, а у него была супердорогая страна по ресурсам. Хорошо, что большевики взяли власть, на страну стратегия развития пошла.
Россия господствовала бы! В начале прошлого века немцы и французы ехали в Россию гостарбайтерами на любых условиях, это о многом говорит !
До самой Польши бы была, и не парилась бы за Окраину.
импеия мы бы захватили германию (революция не кстати все обосрала)
водку бы в ведрах продовали и икру черную бочками