Общество
Почему Украине Крым стал не нужен?
В Украине его нечем было защетить, армию разворовали. Крым Россия хотела забрать сразу после как его просрал Ельцин по пьянке. и ждали когда это можно будет сделать, пока армия была в Украине это сделать было не возможно .
Там люди очень вежливые ))
если бы у меня 23 года была собака. верная, преданная. а тут появился сосед, поманил ее, она завиляла хвостом и, высунув язык, предательски убежала к соседу. вопрос. нафиг мне такая собака?
Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным,
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия.
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.
Нет ценностей общих у нас и в помине
Нет целей одних и одних идеалов,
Ну, разве что дом где живём - Украина,
Который во все ты века продавала -
Австрийцам и немцам, полякам, румынам,
За грош, за копейку, случалось и даром. . .
А ныне майдановский бренд "Украина"
Товар на прилавке у Евробазара.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебошиустроишь.
Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу.
Твой Юго-Восток.
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным,
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия.
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.
Нет ценностей общих у нас и в помине
Нет целей одних и одних идеалов,
Ну, разве что дом где живём - Украина,
Который во все ты века продавала -
Австрийцам и немцам, полякам, румынам,
А ныне майдановский бренд "Украина"
Товар на прилавке у Евробазара.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу.
Твой Юго-Восток.
Меня бы то же кто на свою шею посадил, я бы был не против. Совсем не дурак был микитка Хрущев он его отдал со всеми его проблемами Украине . Прикинули тогда сделать мост там и прослезились. А володя с вас и трусы снимет Россиян, можно просто в штанах прикрыть свое безстыдство. Так я скажу.
Он ей никогда особенно не был нужен.
А нынешней хунте уж тем более- им главное грабить и выслуживаться перед своими хозяевами) .
Я думаю они были рады что Крым от них ушел- исчезла проблема с 2 млн людей которые бы им оказывали сопротивление и появилась возможность визжать на весь мир о Российской агрессии и парить мозг своим гражданам отвлекая их от беспредела творящегося в стране.
Может ли моська (самая маленькая собачка )противостоять огромному слону? Может или нет? Если сравнивать размеры территории Украины и России они выглядят в сравнении как слон и моська . Украина не смогла ответить русским войной за уничтожения их страны, не смогла в силу своих размеров . У многих, очень многих украинцев болит душа, из за того что вражеские силы русских оккупантов внедрились в их страну и расчленили ее на куски, так что не чего говорить о равнодушии украинского народа .
Александр Иванов
Дело не в численности армии, а в Духе Народном