Общество
Тут сказали, что пьяная женщина - это не женщина. А кто же?!!!А меру кто определил?
меру определили ревнивые, неуверенные в себе мужчины. А нормальная женщина, в любом состоянии будет оставаться женщиной! )))
Бах Юлдашев
спасибо за хороший ответ - писал здравомыслящий и свободный от предрассудков и стереотипов человек :)
Женщина - она и пьяная.... Только вот меру знать надо, а то выпьешь меньше... ИК!
Соседка самогонщица-матершиница, удар судьбы!
А как, хороши на праздниках, особенно певчие женщины, заслушаешся! Это уж от самих женщин зависит: на что или кого будут похожи.
я женщина!!
А что может быть отвратительнее пьяной женщины?! Мужчина неприятен, а уж женщина во сто крат!
трезвенники определили)))
Да всё нормально сказали. Так же и пьяный мужик, не мужик!
И зачем так напиваться? Закусывать надо.
Бах Юлдашев
а так - это как?
пьяная баба пи@де не хозяйка - вот такое мнение бытует) а меры не существует))
Бах Юлдашев
а пьяный мужчина?
Виктория Кузнецова
поэтому мужчинам и женщинам надо дружно пить вместе)) до того пока женщина будет п*** не хозяйка и станет легкодоступной, а мужчне уже доступность будет ненужна, т.к. пьяный в дупель
Пьяная женщина ...не хозяйка))))
А что, после энного количества спиртного, у женщины меняется строение тела и она уже становится мужчиной. Хм. Интересно было бы взглянуть на эту метаморфозу, и главное рецепт простой - побольше водки.
Ка была женщиной, так и остается. Главное чтобы ноги не были кривые. А то если и пьяная то к утру протрезвеет...
Пьяный человек ведёт себя неадекватно, превращается в другое существо, зачастую отвратительное. Идёт разрушение личности у кого быстрее, у кого медленнее, а финал всегда печален
Пьяная женщина - не мужчина
определяет сам человек исходя из своего ума и здоровья... одному нужно ведро, другому наперсток.. и так и так будут пьяными в усмерть...
тот кто это сказал--бухой по жизни
Бах Юлдашев
эт точно
Насколько я знаю, физиология не меняется, хоть всю жизнь пей! Пьяная женщина - это просто пьяная женщина, плюс она в этом состояние может быть более раскованна и предприимчива.
Пьяная женщина - ТВАРЬ КОНЧИНАЯ!! !
НЕНАВИЖУ ПЬЯНЫХ...!
Поверьте женский алкоголизм это край ...
это сама экстримальность
Не серчай так сильно! Ща и тебе налью.