Общество

Когда уже закроют все вопросы про Украину? Других тем нет.. ? З... л этот спам..

надоело уже слышать про бомжей с вонючего майдана, США с его недопрезидентом и прочую мразь. . так вот действительно, что-то надо спросить будет и ответа не дождешься, из-за этой вонючей украинской темы, которая давно уже протухла и дурно пахнет
Правильно. Надо обсуждать Гондурас. Это дружественное государство как раз с вами безвизовый режим сейчас устанавливает.
Ivan Aleksandrovich
Лучший ответ
Наталья Песняк Нас так радует и забавляет то что у вас русских столько ненависти к нашей стране что вы даже не в силах назвать ее Украиной . Браво !!!-спасибо за Гондурас .
Мое видение: - Присоединять Юго-Восток Кремль не желает и, если даже представится такая возможность, не будет. - Пожелания Кремля к Украине озвучены МИДом еще в марте и с тех пор не изменились: федерализация, внеблоковый статус, русский - второй государственный. Отказаться от них Москва не может, чтобы не потерять лицо. - Ополченцы ни о какой реальной независимости не помышляют, все идет в русле пожеланий России из предыдущего пункта. - Население ЮВУ в массе своей индифферентно и присоединится к той стороне, чья возьмет. - Ближайшая задача ополченцев: сорвать или поставить под сомнение результаты майских выборов на Украине, чтобы сохранить "полулегитимность" киевских властей и заставить их пойти на переговоры с Москвой. - Сил ни у Киева, ни у ополченцев не хватает, чтобы явно переломить ситуацию в свою пользу. - Ситуация саморазрешиться не может, а значит неминуемо произойдет эскалация конфликта. - Киев с удовольствием бы немедленно раздавил ополченцев, но опасается ввода войск со стороны России, о чем неоднократно получал недвусмысленные намеки. Поэтому до самых выборов в мае, скорее всего, будет та вялотекущая АТО, которую мы наблюдаем последний месяц. В жесткую зачистку не верю, но исключать ее нельзя. - Ополченцам нужно дальше раскачивать лодку, мешая предвыборной кампании, поэтому наиболее активных действий жду именно с их стороны. Причем действия будут достаточно массовые и затронут многие города ЮВУ. Сценарий тот же: шумные захваты административных зданий, но без крови. - Насколько успешными будут действия той и другой стороны, судить не берусь. Возможно все. - Ввод российских войск в ЮВУ возможен только в случае жесткой силовой операции Киева против ополченцев.
Sharaf Husaynov
Djanibek *******
Если про страну говорят значит она живет и процветает .Если же про страну молчат (как про Россию ) значит она гниет и загнивает . Так что говорите, говорите и еще раз говорите про нашу Украину ( можете даже говорить самые гадкие и мерзкие слова, все равно говорите ) .
Ната Бобылева
%%%% Карандашик%%%% на кой мне ваша украина и ваш майдан. . задрали уже, все вам спокойно не живется)))