Общество

В бундестаге предложили забросить в Славянск немецкий спецназ. Как ответим немчюре? Они не исправимы в своей тупости.

А немчуре мы уже отвечали в 45-ом. Надо будет, и сейчас раком поставим.
Татьяна Терпугова(Кирюшкина)
Лучший ответ
ну как обычно - нам не привыкать----
Алия Гилязова
Не-а, они не тупые (судя по дорогам и успешному развитию после второй мировой войны) . Тупые мы за то что чего-то выжидаем, опасаемся, ссымся кипятком. Нам бы как при Екатерине Великой сходу брать Измаилы и Очаковы. А пока будем тянуть и анализировать каждый пакет новых санкций - пресловутое "авось" так и останется главным принципом кремлёвского долбое*изма
Дрянева Анна
Ответим незапланированными разрывами снарядов на российских складах.
Видать коротка память)))
Роман Б
Конечно, как украинец за. Хватить нам страну по частях п*здить. Сначала Крым теперь Донецк. Что слабо воду в Крым трубой качать? Нужно ещё пол Украины чтобы сдержать обещания для жителей Крыма о российской воде. Цель всего этого писько дрочества одна: захват энергоресурсов Украины или РФ или ЕС. Никто не такой тупой.
Елена Мамаева
Виноваты не немцы, а те, кто за этом стоит. Смотрите, хотя бы иногда, чуть дальше своего носа.
Немцам Украина не нужна была ни тогда ни сейчас. А кому она нужна? Тому, у кого есть на то причины. . .а причины есть у т. н. мирового правительства. Слишком велика Россия для них. Вот и хотят с территории Украины, как базы, сделать так, чтобы развалилась великая Россия на маленькие государства. Как Югославия, например...
Ирина Опарина