Общество
Платят ли себе зарплату терористы из Славянска если да то за чей счет ?
Вот уже по моему более месяца "Ополченцы" заняты только тем что охраняют Славянск от Украинских войск. Естественно ни где не работают. На что живут эти "Ополченцы" и всякие "народные мэры" Платят ли они себе зарлату? Если да то какую и из какого бюджета? Из бюджета Славянска т. е. Украинского или из бюджета России ?
Проста хохляцкая душа, свиная рожа алкаша. Трупчинов, баба и кличкО, в сенях помойное ведро. Гулянка в будни до утра и кукурузная икра. На полке Ющенко портрет, по пьянке - дворнику минет. Видон на свалку из окна и вечно битая жена. Дочь — блядь, сыночек — наркоман, муж лег на зассаный диван. Подъезды с запахом мочи, без штукатурки кирпичи. На свадьбах - драки, мордобой, секс с друга пьяного с женой. Горилка, сало, маргарин, закуска свинорылых образин. Бухнул - забылся и пока! О ДААА! ! Дибилость хОхлов великА!!!!
Кто такие "терористы из Славянска"?
Да, Правому Сектору Ярош что-то там выплачивает, чтоб они набеги совершали. Это не секрет, зарплатка есть у них. А вот сколько гривен это хз.. . Кто-то говорил 200, кто-то 100...
Террористы из Славянска - это правосеки чтоли? Не, им зарплату не платят, они грабежами живут. А кто-то у папы с мамой на шее сидит.
Люди снабжают едой. Ведь именно так происходило и на майдане? )
Естественно, что майдаунам некогда работать.

На майдане до сих пор какое-то мудачье крутится - кто им полгода зп платит?
Уже известно диверсанты получают деньги из России от тех кто сбежал от революции. Тем кто держит оружие 500 баксов в день, кто без его 200.Командиры ФСБ и ГРУ получают на счета в российских банках.

ты бы пошел бесплатно?
Они грабят, вот и вся плата. Там анархия полная, кто сильней тот и власть. Скоро флаги районов и улиц появятся.