Общество

Из рассказа беженки. Хочется узнать. За чей счёт ей будут платить пенсию? И почему её сынок не защищает свою Родину?

Вот её слова : " Я уже пенсионерка, по образованию медсестра. Наш дом разбомбили, теперь нам некуда возвращаться. Начинать новую жизнь будем здесь, на Украине будущего у нас нет. Мы приехали с сыном, ему 25 лет, там его могут убить в любое время». "
Vol4Onok Number One
Этим ополченцы должны заниматся, всех мужчин и медиков заворачивать принудительно.
Оля Дробич
Лучший ответ
Получат гражданство и поедут куда Родина пошлёт (Дальний Восток, Сибирь) . Люди нам нужны.
Иван Мазурев
Vol4Onok Number One Особенно пенсионеры, своим пенсионерам не доплатим, а рабочим взносы увеличим, оно смотришь и наскребём. ДУРДОМ
Конечно, за ваш счет. А какой смысл гибнуть в напрасной войне?
Альона Васюта
Не боись, не из твоего польского кармана, а что до сына, то не у всех духа хватает с чертями воевать и убивать.
Andrey Sviridov
Vol4Onok Number One С чего ты митя взял что у меня карман польский, с 15 лет на Урале тружусь, скоро на пенсию, а похоже отщипнут хохлам
ХЗ, может и правильно, что парень не участвует в массовом кровопролитии - никого не убил и сам цел. Если люди приехали в качестве беженцев, работают, благодарны за помощь, то пажалста, пусть люди приезжают, Россия добрая, поможет чем может, людей бросать нельзя. Но ведь повсеместно возникают недовольства у беженцев: работать не хотим, жильё подавай квартиру, пособие 800 руб в день на рыло этого мало, в Сибирь приехали - шо за дыра, хотели в Москву. . .Вот такие неблагодарные хохлы меня выбешивают, и не только меня, хочется таких (согласны скинуться на билет) отправить у Киев. Таких на передовую, которые утверждают, что "ну это же вы наши дома разбомбили, компенсируйте нам всё".
Всё далеко не так радужно и красиво с беженцами на местах. Причём некрасиво с их стороны. Хохлы останутся хохлами, неважно откуда они, с запада Украины или Юго-Востока...
Елена Лисицкая Они поверили, что Россия богатая страна и все живут зашибись.
Блядь! А кто нас спрашивать станет. Крым ебучий тоже за счёт нашего ПФ будет жить
Никитка ... Гера, ну Крым нам очень много средств сберег. При наличии Крыма в России США не имеет смысла совать военную базу поблизости. А это по стоимости дороже. А вот почему беженцам по 800 рублей с сутки платят - это вопрос. Вот поэтому они и не спешать идти на работу.
Минималку получит. в случае получения гражданства. второе, железные яйца далеко не у всех
Она, видимо, хочет, чтобы вместо ее сынка-сцыкуна убили русского парня, который бы их защитил. Укропы обнаглели ваще. Пусть едут в пиндосию. Как наши до сих пор этих наглецов принимают? Когда мне говорят, что укропы - якобы наш "братский народ", я начинаю неукротимо, извините, блевать. Кому-то "братский" (таким же укропам, перебравшимся к нам раньше) , а для меня - пиндосовские подстилки.
Димон С
Никитка ... Ну. виноваты ли донбасские русские, что когда-то отчертили эту землю в другую республику?
Елена Лисицкая Вообще-то все кричат, что Донбасс русский, там русские живут. Что ж вы их так хаете? Или у вас на все правда разная?
Во-Во. То же с рабочими местами, местами в больницах, плохо.. .
Хохлы-хохлы