.А потому шахтёры ни о какой России и слышать не желают.. .
Но есть те, которые не желают жить... в приграничной зоне... с одной стороны... Вот такой получаеться расклад !!!
Общество
Донбас --это уголь !!!Нужен ли уголь России по ценам ...в три раза дороже росийского ??---
Врешь гаденыш. Донбас - это люди!! ! И все они против бандеровцев и за Россию
Альбина Ожегова
Беркут, это менты. А базар вести с ментами западло
Не нужен уголь России свой девать некуда.
http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=alex_karachun&attempt=1
Это стрим раций Юго-Востока- я слежу с момента начала карательной операции. И ты послушай. Многие уже даже федерализации не хотят - молят об отделении в Россию. Он-лайн.
иди съешь цеппелин
Потому шахтеры стоят насмерть против хунты и с флагами России, потому что им Россия не нужна ? ))
Уголь России не нужен !! Донбасс не Россию углем обеспечивает, а Украину !! они не против продавать вам уголь втридорога ))
Сам-то ты на подачки госдепа ЦРУ пока можешь существовать? Конечно освобождение всей Новороссии ( и воссоединение с Россией ) должно быть, уголь и должен питать местную прымышленность, которую нужно сохранить и модернизировать . И Приднестровье многострадальное ждет возращения
Донбасс - это ЛЮДИ!! ! и люди хорошие.
Донбасс кормил углем всю Российскую империю
типично пиндосовский подход - а скока прибыль? если тебе донбасс не нужен - чтож вы так в него вцепились?!
Дело не в угле ...Россия перекрыла себе выход к Черному морю по суше из за неумной политики правителей, которые пришли к власти после Сталина ...У каждый вещи должен быть свой собственный хозяин ..у Земли тоже... Нельзя ради разных Союзов отдавать свою землю в "подарок"....даже родному брату.... так как потом получить свое обратно, бывает на много труднее, чем отдать во временное пользование ...
Если зарплаты будут в три раза дороже чем на Украине, то с углём как-нибудь решится вопрос:)
ЕС уголь тоже не нужен, у них свой Рейн есть
Донбасс это русские.
Так Россия решила его не покупать, а отобрать, правда залив украинской кровью, но судя по истории не привыкать что россиян, что белорусов, что украинцев в крови топить...
Влад Чепис
еще одна внучка офицера
Ну, наверное Донбасс вместе с углем нужен американцам. Раз они так бьются за них. Почему в Женеве были американцы? А России все равно, мы кормим своих шахтеров, прокормим и ваших.