Благодаря американцам ты получил возможность пользоваться фейсбуком,
ютубом и вообще интернетом - и ты продолжаешь их гадить!! ! У тебя есть
возможность пользоваться мобильным, телефоном, компьютером, чтобы ты мог
получить всю интересующийся тебя информацию, увидеть мир не выходя из
дома через гуглмап. И все равно американцы для тебя пиндосы. Ты носишь
джинсы и подражаешь американскому образу жизни - хочешь ездить на новой
иномарке, жить в красивом загородном доме или пентхаусе,
как можно больше путешествовать по миру, (и еще ты научился у этих
пиндосов слушать гимн не с опущенной головой и руками вдоль туловища как
на похоронах, а с высоко поднятым подбородком и рукой на сердце) . А чем
можешь похвастаться ты? Чем прославилась твоя страна? Какое благо она
дала простому человеку на этой планете? Победой во второй мировой? Это
было почти 100 лет назад, и вначале этой трагедии СССР был союзником
Гитлера, и делил с ним Польшу! Гагарин первый человек в космосе? и что с
этого достижения поменялось в твоей бытовой жизни? НАСА Марс
исполосовали почти вдоль и поперек, а у РФ когда последний раз луноход
хотя бы отправила!
Александр Докторов
Общество
О Пиндосах!
Я с Украины, и не испытываю к ним ненависти. Мне как то всё равно, это у русских пуканы горят на счет них. Страна построена на эмигрантах, они такие же люди как мы в конце концов. И вот увидел картинку сверху, про индейцев, могу сказать пару вещей, сделал этот бред в графическом редакторе человек глупый в прямом смысле этого слова, так как индейцев убивали и истребляли колонизаторы с Европы, затем уже после независимости США стали выделять индейца резервации, но и были стычки между американцем и индейцем, но не массовое истребление как было во время колонизации. В общем мира тебя :) Хотя за такое меня могут в России замести...
Да, много блага дала пиндосня Гренаде, Вьетнаму, Ливии, Ираку и т. д.
Пошли они на хер со своими фейсбуками!
и бабло Гейтс с Цукербергом стригут немалое. так вы про русскую и советскую науку ничего не знаете, а судите. пристроили очки на своем мартышечьем хвосте и еще гордитесь.
Учи лучше историю. Умнее будешь.
Аслан Борз
Столько сказочных историй, какую из них?

ну и что, за свой ум и труд они получают деньги, и россия является рынком сбыта продукции. что ты вообще хотел сказать ебнутый? и с какой палаты пишешь?
педрило, да ты гонишь. и чё ты, хуесос рваножопый пишешь тогда по русски? кукарекай тады по пидорски, гейропа и пиндостан тебя поймут, а нам твои высеры петушиные ни к чему.
Причмокиваешь у нигера
Аслан Борз
джинсы носишь? гордись
Да нормальные они конечно. Правда нас за папуасов считают, а ты кушай в Макдаке и смотри в свой гаджет, всё ОК!
Аслан Борз
в макдаке не ем и гаджетом не пользуюсь
Есть такое дело