Общество
У меня от бессилия опускаются руки!! Как ответить на это письмо моей бывшей одногруппнице? Они больны!? ! психоз?
Я не буду удалять тебя из друзей, уже не раз писала, но ты абсолютно не в курсе что творится на Украине. Во-первых, у нас абсолютно нет никакой ненависти к России и россиянам, с чего ты взяла? И никто у нас не насаждает к вам ненависть, напротив это мы для вас все теперь бандеровцы, это вы, даже те, кто родом из Украины, начинаете потихоньку ненавидеть своих родных и друзей из Украины, и отказаться от дружбы только из-за того, что мы хотим жить в свободной Украине, мы не хотим быть ни под Россией, ни под кем то еще. Мы хотим быть свободными. Во-вторых, это Российские войска забрали у нас Крым, это российские военные вчера сбивали наши вертолеты и расстреливали мирных одесситов, это российские военные сейчас воюют с нашей армией в Славянске. Лана, война идет уже 2 месяца, и мы это знаем и видим, а вот когда прозреете вы, бездумно верящие своему уроду Путину? Лана, задумайся, весь мир говорит, что Россия ввела свои войска в Украину, и только вы обо этом не знаете. Весь мир - лохи? Или это вы зомби? Нам просто смешно и противно слушать ложь вашего Путина. Раньше для меня Путин был великим и могучим, но после Крыма, после его наглой лжи, после всего бреда, что он несет, не удивляйся, что все украинцы его презирают и ненавидят. Только не путай ненависть к Путину с отношениям ко всем россиянам. Весь мир против вас и за Украину. Задумайтесь наконец, почему?
Разбери по пунктам все предьявы и докажи ей обратное.... Хотя не поможет.
а руки опускаются потмоу что частично это правда, пусть она и ее правда, но она тоже имеет право быть. Перед тем как голосить про крым ответьте на один вопрос- если завтра Германия скажет что кенигсберг это ее территория и проведет там референдум- а люди там проголосуют и ногами за вхождение в состав германии- будете ли вы считать что все правильно и в рамках закона? Посмотрите на все без вот этой патриотической херни а так как на это смотрит любой европеец- с позиции фактов- крым был украинской территорией, верно? неважно чей он был 20 лет назад- про германию я уже сказала- он был по факту территорией украины. Когда случилась заварушка, Россия быстренько его подмяла под себя, быстренько организовала референдум, быстренько оформила конституцию и крым- упс, снова российский- вы серьезно думаете что рассказами о притеснениями прав русских и праве на самоопределение вы можете как то это оправдать? перестаньте врать себе и другим и обижаться что вашему вранью не верят- признайте что да, крым подмяли незаконно, да мы такие какашки, все кому это не нравится- все в сад. К чему эти истерии и попытки оправдать очевидное? И я кстати говоря не против присоединения крыма- я очень даже за- давно назрело. Ну а насчет остального содержания письма- у меня есть друзья в одессе и в харькове-да, есть немало тех кто не хочет жить в России- это их право, их страна, пусть решают сами.
Украинцев, похоже, уже не исправить - так глубоко их зомбировали американцы!
Весь мир - лохи.
В Сирии, несколько лет назад, расстреляли троих русских дипломатов. Расстреляли перед видеокамерой. и убийцы известны. Почему РФ не объявила войну Сирии? очко жмет? хотя во всем мире убийство дипломатов расценивается как объявление войны. . и кстати - в Сирии проживает около 40.000 русских - там уже два года война идет. ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ СПАСАЮТ РУССКИХ В СИРИИ? ? В городе Газа проживает около 50.000 российских граждан - РФ не торопится их "спасать".. ПОЧЕМУ НЕ СПАСАЮТ РУССКИЕ РУССКИХ В ГАЗЕ? ? В Израиле проживает 500.000 этнических русских и тем более - граждан РФ. . Почему все руссиянское и заПутлеровское общество СНГ молчало, когда на головы летели РУССКИЕ "Катюши", "ГРАДы", "СКАДы", минометные снаряды 82мм и 120 мм в 2000, в 2006, в 2012 и до сих пор летят? ? Почему Путин не встпрял на защиту любимых сограждан, а наоборот - увеличил поставки оружия Сирии и Ливану, хотя в ООН давно уже наложены эмбарго на поставки оружия этим странам, т. к. оружие полностью попадает террористам Хезболлах и ХАМАС – официальных друзей России? ? Знаете почему? ? Потому, что здесь - На Ближнем Востоке - израильтяне и американцы, вполне даже запросто хваленой российской армии глаз на жопу натянут, вот РФ сидит и нюхает свои портянки, нападая только на тех, кто в данный момент просто не может ответить на русскую агрессию. . В Чечне то вы лоханулись по крупному - тоже думали, что врачи, учителя и пастухи не сумеют вам ответить. . Теперь, вот, дань платите. Ничтожные сволочи.
Павел Деркон
Ничтожные сволочи )))) хихи, пряма как настаящая фрау Гимлер
Павел Деркон
Украина - страна где самые вкусняшные маевские шашлычки.... да и июньская болтунья тоже ниче

скажи ей, что аваков переплюнул Путина
На счёт одесситов перебор, это не наша работа. А в остальном она на 100% права.
P.S. Я работник Министерства обороны и немного знаю реальное положение и оно сильно отличается от того что нам пичкают СМИ (украинские, российские, без разницы).
Миша Неизвестный
я тоже военный.
Интересные они люди)))) У них страна в полной заднице, а они всё про какую то свободу. Причём, кого не спрашивал из украинцев, толком объяснить что же это за свобода такая, никто не смог.)) Им психотропы в воду подмешивают что ли???
Павел Деркон
Особенно интересно слушать как они кричат - не лезьте на нашу Украину. А кто туда лезет то? сами себя убивают и орут в- не лезьте на Украину. Ужас какой-то больные люди и фашисты
Павел Деркон
да я видел что они там говорят -это прости пиздец какой-то. Я такой наглой лжи просто в жизни не слыхал там даже одно с другим не сходится
Павел Деркон
но озверевшие украинцы сейчас ен могут правильно рассуждать и это понятно у них там такое твориться что просто ужас жалко их не хотел бы я сейчас быть там там просто хаос разруха и анархия. Американцы добились своего они развалили такую страну суки.
Павел Деркон
их свобода это когда тимошенко недавно сказала - люди предупреждаю сейчас военные действия буду вести по всем массовым скоплениям людей! кароче у них щас там пиндец будет военное положение
если бы россия ввела войска, никакой войны на юго-востоке не было бы. и крым голосовал сам. их там чё,всех что ли наркотой кормят, не только майдан?
Павел Деркон
да это бюджетники не обращай внимания они за это денежки получают )))
Светлана Шелегейко
Это называется "есть только одно правильное мнение, мое",а так не бывает.
Павел Деркон
ПОчему у тебя имя то русское? возьми себе что то вроде "Фрау Обер Кель" В честь обамы и меркель
Когда я писала здесь, что буквально сегодня видела импровизированный блок-пост, рядом с которым гора бутылок для коктейлей Молотова и парни с автоматами прогуливаются, мне отвечают, что я лгу. Когда пишу, что не хочу референдум и не хочу в РФ, отвечают, что я шлюха бендеровская. Когда говоришь явные факты, которые вам не нравятся, потому что рушат созданный вами образ жутких бендеров и святых народных ополченцев, вы во все горло орете, что мы зомби и ничего не знаем. Не надо опускать руки, начните с себя. Остановите свои истерики и подумайте, как за 4 месяца те, кто не согласен с позицией вашей власти, стали зомбированными врагами народа.
Павел Деркон
даже непонятно о чем ты у вас щас вся страна американский импровизированый блокпост и каких там только парней с автоматами не стоят. Так чего ты россиянам то эту хрень всю высказываешь. Они чтоли там у вас жгут всех и стреляют. Это делают ваши главки, пришедшие к власти террористическим путем, половина из которых бандиты бывшие и взяточники. Тимошенка вообще зечка, ездит поздравляет фанов с тем что они пожгли насмерть людей. Причем здесь россия? чего ты лезешь то на россиян.
Павел Деркон
про тимошенку кстати из ваших же новостей. Россия в отличие от украины ваши каналы не блокирует
Павел Деркон
я не тупой, я сейчас там где люди не убивают своих земляков и поэтому я не тупой. И русские люди тоже нетупые поэтому их там нет поверь. А российские флаги там известно почему - украинцы хотят присоединения к россии потому что от вас -фашистов их уже тошнит. А ты реально тупая - не понимаешь что если бы путин ввел туда войска то флагов бы там российских небыло. Это в твоей тупорылой башке не вмещается видимо
Павел Деркон
а путин уже по российским каналам сказад -никакой помощи украине он не пришлет -это ваша страна разбирайтесь с фашистами сами. А он не хочет марать руки и быть причастным к кровавой бойне на Украине
Павел Деркон
ты хоть вкурсе что если бы русские пошли войной то первыми бы пошли не русские войска а кадыровский спецназ
Павел Деркон
и вы бы там не то что российские флаги бы не увидели вы бы даже свои какашки бы не видели пока бежали бы все и мирные и военные . там бы просто никто не выжил
Павел Деркон
не благодари заранее бога, ты еще скоро от своих же фашистов и бандитов будешь убежище просить, когда до твоей тупой башки дойдет чего вы там у себя натворили то. А натворили вы развал страны и военную диктатуру тимощенки
Павел Деркон
я бы вообще в вашу разваленую страну даже за платно бы не пошел, нах она мне такая теперь нужна. вы же отбросы
Павел Деркон
не в конце не в переди
Павел Деркон
ни с русским флагом ни с красным крестом
Павел Деркон
думаю недалек тот день когда ты и куча твоих детишек с чемоданчиками будете на границе умолять пустить вас в Крым.
Павел Деркон
а причем здесь я. Чего ты на меня накинулась и на российский патриотизм. ты за своей страной следи у тебя там дела похуже. странная какая то у тебя там жопа полная война а ты на форуме сидишь и мне рассказываешь какая россия хреновая страна. я то могу щас спокойно сидеть за компом играться и телек смотреть сериалы поэтому да, я сижу на жопе и ничего не делаю а зачем? я же не фашист, это вам фашистам надо щас жопу рвать, убить побольше русских чтобы когда фашисткая власть придет, ты бы не попала в зачистку
Павел Деркон
потому что могу себе позволить коментировать сколько хочу у меня много времени, а вот что ты здесь делаешь? почему на прикладе насечки за каждого убитого русского не насекаешь?
Павел Деркон
не теряй времени с нами пустомелями иди заслуживай себе звания
Павел Деркон
да я не псих мне просто на самом деле безразлично. Как и всем кстати другим кто в России живет.
Нет жалко конечно, как же так вот была такая страна и на те. Американцы конечно сработали на 100. Страшно то что они так легко развалили такую страну.
А влазить в вашу войну никто не будет. Марать руки никто не станет. Так что зря ты возмущаешься, даже если бы ты попросила никто бы не пришел
Павел Деркон
ну может меня и возмущает что вашу страну разграбили с двух сторон. С одной стороны бандиты и обама с меркель, с другой стороны и россия урвала себе кусок, да и вы со своим фашизмом и ненавистью сейчас доиграетесь, что к вам введут НАТО, а это уже полный грабеж и разде страны на сферы влияния.. . но не более чем просто возмущает, потому что я ничего не стал бы делать чтоб помочь. потому что непонятно зачем любому не украинцу рисковать своим благополучием чтобы лезть в нацисткую войну
Павел Деркон
и меня не столько возмущает что вашу страну разграбили и играют на вас как на марионетках, а больше поражает размах циничности всех учавствующих в этом конфликте сторон и то что ООН НАТО Евросоюз и МВФ это просто фикция - это сборище циничных людей, которые просто грабят всех кто слабее
Павел Деркон
это реальный американский гамбит и ваша страна - это та самая шахматная фигура
Павел Деркон
По твоему последнему вопросу -ответ тот же. Вашу страну разыгрывают в гамбит. И ваша ненависть только этому способствует. Всем нужна ваша ненависть. Вы усугубили положение сожжением людей, теперь будет гражданская война. И конечно будут поставки спецов и оружия с обеих сторон и дойдет до ситуации, когда весь мир скажет - все Украина -горячая точка, надо вводить НАТО. Вот тут то вашу страну будут грабить все и ваш любимый ОБама и наш ненавистный ГАзпром и все.
Павел Деркон
Вот в чем циничность. А вас жаль. ПО человечески очень жаль. Вы там под огнем перекрестным. И все потому, что всем нужен газ нефть.
Весь Крым говорит спасибо за то что Путин по твоим якобы словам отобрал его у Вас и говорит -слава богу а то бы и нас пожгли.
Вы фашисты и бендеровцы, вас будут судить рано или поздно и весь мир захочет увидеть казни как вас вешают
Ничего ей не отвечай. Удали ее. Накуй она тебе нужна.
Соседка-бабушка, украинка, в России живет уже лет 20 наверное. Сын уехал на Украину. С каждой пенсии она хоть немного да высылает ему деньги, звонит, пишет. И когда случилась вся эта заварушка, звонила, просила быть осторожнее, приехать к ней, любимый сынок ответил-сдохни тварь.. . так кто больной на голову, у кого предел ненависти зашкаливает? У меня тоже несколько подруг, с которыми уже не общаемся, они не хотят понять меня, я не понимаю их, это уже не исправить
Катя Белая
может, это потому, что ты Морозова? Шутка)
Константин Тиджиев
Всё одинаково!! ! Ужас!
Особенно мне понравилась эта фраза: Весь мир против вас и за Украину.
Она, что лично проводила опрос населения Земли?
В наших СМИ нет информации, что Россия ввела войска в Украину. (живу в Германии) Откуда она это взяла?
Я тоже за свободу Украины. Но почему украинцы обвиняют во всём Россию, понять не могу. Не Россия же в самом деле на Майдане революцию устроила.
удали её накуй
Константин Тиджиев
вот я так и сделаю! ! они уже мне весь мозг вынесли дебилы!!
Каждый патриот своей страны.
Забей на политику и пойди скушай мороженку, Россия с Украиной и без тебя разберутся.