Общество

Россияне.. у ВАС в родном субъекте Р Ф жить стало лучше за последний год ?

да как-то не изменилось... хотя, в чем-то и лучше.. медицина и соцзащита радует... сегодня путевочку бюджетную получили в санаторий))))))))
Вера Троянская
Лучший ответ
Хуже, продукты подорожали, молодёжь и люди среднего возраста ещё кое-как выживают, а пенсионерам с каждым годом всё труднее при путинской антинародной власти, работы в регионе почти нет, рабочие места не создаются, но местная власть нагло лжёт, как и положено демократическим выкормышам, что нищий народ, якобы, жирует и в шоколаде.
Кайрат Акпеков
Валентина Петровна Врёжь не возьмёж..
Конечно лучше.
Jan Snezko
У меня всегда жилось не плохо, даже в 90-х.
*Столица Сибири.
Keit Kuzmina
нет, так же тока цены подняли а зарплаты нет
Валит Хусяинов
Жизнь становится похожа на жизнь в зоне, только спросить не с кого.. . Ростов Дон.
Sergei Kurochenko
Да, но я в Подмосковье...
Лично мне стало точно лучше, в отличие от вас. Но это только цветочки. То ли еще будет.
Shoakbar Shoergashev
Не хуже. Это радует.
Сергей Лаукарт
Когда я сравниваю её с тем, что творится на Украине, я просто кричу от счастья! Господи, как хорошо то!!!
все по прежнему. тверь
Настя Пуртова
Москва, ну соответственно.
Ну я в Кузбассе живу. У нас все хорошо. Особо ничего не поменялось, но жаловаться не на что.
конечно живем хуже хохлов, которые обокрали свой народ, сбежали,
и сидят в компе и гавкают на русских...
Супер кто хочет жить и хреново, кто хочет плакать.
все стройки заморозили в сибири.. а кто виноват?.. гребаные хохлы.. кто не с нами тот хохол