Общество

Вопрос к сторонникам Путина.

Вы его считаете чесным, справедливым, умным и т д.... Но во с всем-ли такое доверие? Или оно всецелое и вы считаете что у него нет погрешностей и он никогда не обнанывает народ?
Я уже не задаю вопросы сторонникам путина, лучше говорить с ветром или стеной, разницы никакой
Вероника Крестопчук
Лучший ответ
Алексей Мамонтов Ааа.. . Та я уже тоже понял... Прост я с Украины...
Настоящий полковник.
Алексей Мамонтов У России есть нефть и газ, ватники, и Путен с ядерным оружием, как обезьяна с гранатой. Не больше...
Всё познаётся в сравнении ...И не надо завидовать .
Надя Эдер
Kunya **** В чём заключается зависть???
Как у всякого человека у него есть и грехи и слабости. Ибо безгрешных людей НЕТ, Но после иуды горби и алкаша эльцина Путин просто послан России Богом!
Ирина Королева
Алексей Мамонтов Он - мессия несомненно! Накатим же за Путена, за Сталина, за русский народ - народ-богоноситель!
История покажет кем он в её войдёт...
Darkhan Kumashev
Алексей Мамонтов Уже показывает, можно сделать выводы.. . Разве триллиарды от нефти и газа достаточно подняли Россию?
Ты вот тут активно слово "ватник" вставляешь налево и направо - видать узнал недавно? Так вот, на ватника ты больше похож - и по стилю написания письма, и по манере вести диалог, и по продемонстрированному уроню грамотности и интеллекта.
А Путин не без погрешностей, конечно, но ДЕЛАЕТ
***lyazat ***
Алексей Мамонтов Да без погрешностей за триллиарды долларов тяжело представить чтобы не делал, но насколько ефективно ван не дано сранивать. Вам не положенно даже сомневатся.
Не важно, чёрная кошка, или белая: важно, чтобы она ловила мышей. Он неплохо работает. И: чесТно. Впрочем, для не-русского вопрос написан грамотно.
Алексей Мамонтов Я могу его и по укр и по англ не хуже задать.. . Но за русскими даже совершенного владеним родным языком не всегда замечаю, не говоря уже о руссифицированых народах РФ...
По крайней мере получше преведущих будет
Алексей Мамонтов Да некоторые цари, вроде, не хуже были...
Обманывал он или нет - не суть важно. Назовите хоть одного президента во всем мире, кто не обманывал ни разу свой народ. Но при Путине начали считаться с Россией, как с державой, а это гораздо важнее, чем что-либо другое. Кому нужнен президент, руками которого правят Европа и Америка, как сейчас у хохлов происходит? А на России с нынешним президентом они обломались!
Странный вопрос. Он- живой человек, а не сборник добродетелей.
Безгрешных нет.
Никто от него и не ждет святости.
Главное- чтобы он мог выполнять свои функции и обязанности,
с нужным уровнем качества.
Iren Iren
Вероника Крестопчук жаль не выполняет только, не так ли?
совершенно не те критерии оценок
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ он действует в интерсах России, как мне кажется
да- последствия тяжелые
НО КРЫМ ТОГО СТОИТ И НАША БЕзОПАСНОСТЬ ТОГО СТОИТ
Нельзя простого человека сравнивать с Богом.
Sergey
Мы не вери ему во внутренней политике, но поддерживаем во внешней. Ясно?
Алексей Мамонтов Зря! Он имеено внешней своей политикой вас в большую жопу загонит...
Политика это грязь, враньё, кровь и говно.
Большая политика это большая грязь, враньё, кровь и говно.

Так что считать политика белым и пушистым (при котором воровство, коррупция и безнаказанность достигла космического уровня) может только человек глупый и легко внушаемый.
Алексей Мамонтов Самая такая ватническая агитация...) ) Накатим же за Путена!
Он УМНЫЙ а меня это возбуждает...
Алексей Мамонтов Ну ты тоже електорат...)