Общество

Остались ли города на Украине, где идет простая жизнь. Куда не распространилась раковая опухоль?

Только в глухих деревнях
Багдат Абдрасов
Лучший ответ
Тихо бывает ночью, в общественных туалетах и в других гадюшниках Украины, типа верховной рады и доме правительства, особо тихо бывает в СБУ, под флагом США, на фасаде. Тихо бывает в фашистком городе Львiв и иже с ними.
Не может быть тихо там, где живут люди, там, где живёт правда - именно туда едут нацистские псы всех пород, чтобы сжечь и растоптать чужую совесть.
Данияр Омуркулов Вот Андрей Богунов считает по другому.
Кажется, что нет. Если по сообщениям из Днепра уже и там ходят в бронежилетах, то...
Так Путин смог пустить свои метастазы только на Юге и Востоке страны, в остальных регионах тихо.
Ahtizh Ebanyitinahyi
Умут Ташмаматова Ничего не тихо. Не ври.
Владимир Гембух ты так прямо за все регионы ответил, везде побывал, лично оценил обстановку или ты просто как обычно быдло посмотрел УкрСМИ?
в принципе их - большинство...
сдохни падла
Khaled Laissoub
Данияр Омуркулов ты, что больной?
Владимир Гембух быдлосвидомит, пукан бомбит?
нет возможности думать, голову отбили
Остались, в центре тихо
Кто не вникает в политику и не пострадал, тот пока не ощущает. И все зависит от региона. Поэтому наблюдаем забавную ситуацию: из России звонят родственникам, те говорят, а у нас в деревне всё спокойно, это всё ваши СМИ врут; как следствие - срач, при этом ни та, ни другая сторона не понимает, что всё зависит от региона, УкрСМИ будут скрывать и винить Кремль во всех косяках, так проще отчитываться перед СБУ Украины, а им в свою очередь перед США.
Наталия Бойко
нет, нигде нет свободы слова
Димаc Борисыч
Ты выражайся более ОПРЕДЕЛЕННО !
Если ты о ХУНТЕ, то все люди на Украине -- в КУРСЕ !
Fatima Kesaeva