Общество
А если бы сегодня на Земле появился человек который сказал : Я сын Божий, Уверуйте в меня !!!Люди бы
уверовали или нет ?

Я нет, ибо я не желаю жить чужими идеями! ИБО Я СВОБОДЕН!
Вот я - Сын Божий, я вам могу на пальцах доказать, что Бог есть. И вы - божьи дети. Или вы от нечистого? Или может быть вы хотите верить тем, кто тычет вам в нос Библию, а без Библии он никто, пустое место?
Иисус такого не говорил, вообще-то.
каждый год таких ловят
в настоящее время на земле около 140 человек считают себя Иисусом.. возглавляют секты
Иисуса распяли. Я думаю, с новым мессией сделали то же самое. Люди как были обезьянами, так и остались. Только теперь с айфонами и ядерными ракетами.
судить и казнить.
я думаю если сын Божий явится в этот мир, то это не будет такимже самым явлениям, как в прошлый раз. Думаю, что в этот раз все сразу поймут кто Он такой.. . а ещё мне кажется, вполне вероятно, что перед Его явлением или с Его явлением сначала будут кары за грехи...
тот кто внимательно изучает библию знает ответ который написан в
матфея 24:23-27
Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее. Итак, если вам скажут: „Он в пустыне“,— не выходите. И если скажут: „Он во внутренних комнатах“,— не верьте. Ведь как молния появляется на востоке и освещает всё до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого"
матфея 24:23-27
думаю, все б сказали- докажи! чувак выкинул бы какой-нибудь фокус, все засняли на телефоны, потрепались в интернете, и на этом бы все закончилось. если б пиар мощный- тогда б ещё как вариант, чувака выслушивали, но не уверовали.
Был один такой. Говорит: Я легитимный президент, уверуйте в меня! И ведь миллионы ватников уверовало...
смотря наскок был бы убедителен