Общество

Понимаешь какая тонкость... Мы же все дети Бога, правильно? Так кто я: раб Божий или Сын божий?

Между Рабом и Сыном- большая разница. Раб кто? Кто не имеет собственного наследства и силы. Сын кто? Преемник Силы, Наследник званный и желанный. Теперь лишь Вам рассудить осталось: кто Вы.
Надежда Яхругина
Лучший ответ
А кто тебе сказал, что дети? Мы его создания, а вот с рабом необходимо разобраться, эта выдумка христианской церкви, ни у евреев, ни у мусульман нет упоминания про божьего раба, нет таких слов и в первых переводах библии на греческий.
Эдуард ,
Тот, кем себя считаешь и можешь выступить от этого имени. Смотри полностью док. фильм "Дух времени"
Sam Gadunov
У Будды рабов нет, А вы под кем ходите?
Игорь Маскалёв
Каждый сам определяет кем ему быть рабом или сыном.
Да может быть и то и другое.
Вот например Иисус Христос. Он сын Бога Иеговы. И в то же время раб другого Бога-Аллаха...
Валентина Азнабаева Иегова (Яхве) - темный бог
Мы ВСЕ дети разных Богов.
Ирина Глазова
будь проще
Akbar Sadikov
Вы раб Божий, Сын Божий ИИсус
не дети Божьи, а рабы Божьи... Сын Божий Иисус
Инна Харабет
Нет, не правильно. Детьми Бижьми называются ТОЛЬКО уверовавшие в Иисуса Христа: "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились" (Иоан. 1:12,13). Остальные - враги Богу (Рим. 5:10, Кол. 1:21), чада гнева (Еф. 2:3).
а те похер, лишь бы ничего не делать и ни за что не отвечать
Понимаешь какая тонкость.... Русские вымирают!!!! -и рабы Божьи и, дети Божьи и, атеисты!
Вымирают Русские коммунисты, демократы, социалисты, монархисты... .
РУССКИХ В РОССИИ УНИЧТОЖАЮТ! ЗА ТО, ЧТО РУССКИЕ!! !
Русофобам плевать какому Богу молятся или не молятся Русские!
Kuralai Erkin
я ленивый божий раб и сын тоже..
А не всё равно? Кто есть чей, главное отношения человека к той или другой ситуации, вере, вещи...