Общество

Расскажите мне тёмной, что хорошего в водке? Вообще в состоянии опьянения?

Ну не понимаю! На запах - гадость, на вкус - гадость, потом
ноги с головой перестают дружить, дальше, судя по всему, мозг перестаёт дружить
с реальностью вообще.. . После жуткое состояние отравления и гипертонии.. .
Мрак.. . Ну и что в этом привлекательного?? ? Сама не испытывала, в семье
алкоголиков нет, но наблюдала процесс у других. Зачем люди пьют?!
Это самообман, как любой наркотик. Выпьет человек, и ему начинает казаться, что он многое может, что он силен, привлекателен, самодостаточен.. . Но это только на короткое время, пока мозг одурманен. Потом, как после любого нейротоксина, человеку плохо. Так что вы правы - ничего хорошего в таком самообмане путем отравления своих мозгов нет.
Андрюха Мачо
Лучший ответ
На запах - гадость, на вкус - гадость, а в результате РАДОСТЬ ! ))
Димтрий Вольнов головная боль, тошнота, мерзкое общее состояние и смутные
воспоминания о собственной глупости?
Сама не испытывала - ключевая фраза, потому и не понимаешь. в состоянии алкогольного опьянения человек всемогущ)
Ольга Сечная
Димтрий Вольнов Судя по идиотским поступкам людей под градусом (в интернете куча примеров) , я бы сказала что это иллюзия.
Не пей, это мерзость. Пьют слабые
Так нехер палёнку пить.. . Надо качественный продукт под хорошую закуску и в меру
Юлия Волох
откуси лимон.. .

- так вот, совсем не пхоже
Гадость, есть гадость .
Нина Игнатенко
Водка развязывает язык, дёшево и быстро.
действие-замечательное. от передоза бычит .правда. очень сильно))))))
прочищение мозгов и организма.
Димтрий Вольнов помоему отравление и того и другого.
у алкоголиков выделяется химическое вещество при приеме алкоголя ответственное за удовольствие-представьте, что вы испытываете оргазм от первого глотка и до полного отключения несколько часов.
Владимир Мельников но это только у 20-30 % населения ...у остальных только неприятные ощущения
Ну, это как слепому про Репина рассказывать.
кто с водкой дружен тому ххх не нужен.
Samir Gasanov
Водку сам не люблю, а вот когда любил пропустить стопарик для души ( не больше) , то предпочитал коньяк. Вот у него и вкус и аромат и послевкусие. Можно с закусом, а можно и без. Кстати всегда пил его, при этом лимоном не закусывал. Лимон весь вкус отбивает.
А вот спроси!)) ) Но водка-враг, а русский народ врагов уничтожает!)) )
Пы. сы. Сама не понимаю смысла в водке. Истина в вине, а не водке, коньяк вообще универсальный напиток, а водка.. . для чего-то наверное нужна!)))
Андрей Пичугин
Вы правы, ничего хорошего. Не получаете удовольствия - не пейте и не пытайтесь себя заставлять.
Вообще, есть разница - иногда выпивать по праздникам или напиваться по каждому поводу и без повода.

Во втором случае это уже воспитание, образ жизни, не умение занять себя, не умение справляться со сложностями и искать самое легкое решение - пить, хотя в конечном счете это ничего и не решает.
Это ты не там спросила, тебе на украинский ресурс нужно, а мы ничего о водке не знаем и не слышали даже.
водку надо пить, а не жрать!!!!
Shamil Kamilov
Вот слушай:
Наработаешься так, что ноги гудят. Ну или замерзнешь сильно. Вот. Приходишь домой. Жена садит за стол. Мечет там чего из запасов на стол и достает его - запотевший графинчик. Наливаешь 50 грамм, цепляешь грибочек вилкой, или там горячее чего, и хрясь ...И вот оно появилось ...Где то в животе ...Растет, ширится ...Заливает все тело ...Жена воркует, детишки мечутся, а ты - счастлив!

Вот такое оно - питие на Руси!
Слава Моторин
Димтрий Вольнов Ну как способ согреться иногда, чуть-чуть, это я могу понять.
просто люди разучились веселиться от души - могут только от алкоголя.. . жалкое зрелище
Светлана К.