Общество
Для МЧС, что должно быть в приоритете наводнение в Сербии или пожары в Сибири?
Когда три года назад наш район из за аварии на электролинии остался без света на несколько дней, ни какой МЧС не наблюдалось. А люди не имеющие газ в многоэтажных домах (электроплиты) оставались предоставлены сами себе без какой либо помощи от властей. Для российских правителей всегда показуха в приоритете, а не забота о своих людях.
Везде надо успевать
пожары в Сибири, но помощь неизбежна, понимаешь?
Вот насчет того, что у нас на всех работников хватит - это верно. Как только ведомство создается, оно сразу начинает раздуваться, чтобы поглотить как можно больше средств из бюджета.
Наводнение в Сербии, или землетрясение в Турции - события не частые. А пожары в Сибири - явление постоянное. На них пиар не сделаешь.
У нас сотрудников МЧС хватит, чтобы спасти какую-нибудь небольшую страну целиком. Около 400 тысяч человек. Ничего плохого не хочу сказать про этих доблестных ребят, но 85 главных управлений, бесконечные комиссии и ведомственные учреждения.. .
Сибирь при этом горит себе. Регулярно.
Одно другому не мешает. В Сибири люди не страдают как в Сербии.
Сибирь поджигают сами сибиряки, чтобы черемша росла быстрее, давно известно. Но часть-поджоги, так сказать -диверсии. А у Сербии один брат остался-русский.
Чего-то ребята растерялись малость без Кужугетыча.. . Ну ничего, соберутся и сладят с напастью!
У нас пожары кончились, не успев начаться, задолго до наводнения в Сербии, причём многие сами погасли, дождик пошёл и всё. Плохо информацию собираете, господа тролли.
не ссы хохлоблядь, у нас на все работников хватит.
Русские тем и сильны, , что чужую беду ощущают, как свою. .
Забыли 1986 год...
Ну не будем же мы с Калининграда в Сибирь МЧС перебрасывать. А братьям надо помогать! Мы же не Франция там какая нибудь, которую на велосипеде за день объедешь.