Общество

Вы знаете эти слова: "Чем меньше женщину мы любим... " Какое продолжение?

Тем легче нравимся мы ей.
Ляйсан Кашапова
Лучший ответ
Мальчик мой, что ты знаешь про ЖЕНЩИН?? ?
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
Про женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!

Женщины "ЛЮБЛЮ" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .

Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:

Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!

Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
Ну, а по ночам творят такое... ,
Что всегда лишает вас покоя!

Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин
Larissa Stepanova Х.. ня какая-то. Высер графомана.
Ха! Шульберта почитываешь....
Ну вообще-то, не знать это выражение, сказанное А. С. Пушкиным в "Евгении Онегине" могут разве что совсем уже дебилы и неучи. А вот что касается его интерпретаций, то имеется у Жванецкого такое: "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам".
Роза Кактаева
Настя Шаронова там написано;.... тем легче нравимся мы ей...
Роза Кактаева И что? У меня академическое издание "Онегина", где стоит: "...тем БОЛЬШЕ нравимся мы ей". И кто из нас прав? И вообще, к чему Вы сейчас это написали? Проверить мои знания решили? Или свои показать? Смешно спорить об известных фактах. Я же понимаю подоплеку Вашего вопроса в виде: "А проверим ка мы знания некоторых! " К чему? Данный проект уже давным-давно превратился в лежбище малолетних долбоёбов, троллей, фашиков с чрезмерным апломбом и просто ненормальных.
Тем крепче в ухо прилетит
Тем больше на стороне любви
Ты всерьёз это спрашиваешь?
Чем меньше женщину мы любим, тем больше она нас!
хер чего получим!
Тем интересней брать барьер.
А Пушкина мы не забудем-

"...,тем легче нравимся мы ей"
Олеся Фугарова