Общество

Почему немцы освистали Яценюка и назвали его террористом..?

Жители немецкого горда Ахен устроили протест против политики киевского правительства и назначенного Верховной радой премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который прибыл к ним для участия в церемонии вручения премии им. Карла Великого. Собравшиеся назвали новое правительство Украины фашистским, а Яценюка террористом. Назначенного Верховной радой премьер-министра Украины Арсения Яценюка освистали в Германии, куда он прибыл для участия в церемонии вручения премии им. Карла Великого президенту Европейского Совета Херману Ван Ромпею, сообщает Deutschlandfunk.de.В городе Ахен местные жители собрались у здания, где проходило вручение премии. Они держали в руках плакаты и выкрикивали лозунги, призывающие прекратить американское вмешательство во внутренние дела Украины. На видеозаписи этого митинга, слышно, как протестующие скандируют: «Яценюк – террорист» и «Позор тебе» . Надписи на плакатах гласят: «Киев, руки прочь от Донбасса» , «Остановите фашизм на Украине» , «Мистер Яценюк - пособник фашистов». Арсений Яценюк находится с двухдневным визитом в Германии. В плане его поездки – участие в международной встрече по задолженности Киева по газу, общение с немецкими политиками и присутствие на церемонии вручения международной премии имени Карла Великого.
Сергей Ивлев
Лучший ответ
Сказали ему, что они он нем думают.
Информации реальной больше стало.
Дмитрий Иванов
Они далеко не дураки .
Потому что Яйценюх скандировал Hail Hitler на хохлятской мове
Наталья Я
Вот если бы сама Меркель засвистела, а мелкая демонстрация ни на что не влияет.
Alexandra Bakhmutenko
генетическая память... на фашизм.
Нинуля Фролова
)))) В Германии постоянно проживает около 180 000 граждан России. Это не по происхождению, а с Российским паспортом. И только несколько десятков из них удалось уболтать на эту акцию. Это даже показательно. Очередной пук от КисельТВ.
Нинуля Фролова сам, бля, убалтывал?
Если владеешь логикой почему убийцу должен назвать жертвой?
Елена Есютина
Немцы показали свое отношение к еврейским людям в годы фашизма. Дух немцев оказался таким же неистребимым, как и дух русских. Последнее является причиной не присоединения юго-восточной части Украины. Славянин с автоматом - это угроза для любой Власти. Генная память у них мощная. Даже интенсивные попытки СМИ навязать славянам гомосексуализм, потерпели поражение.
Немцы - стреляные воробьи, да тертые калачи, их Яценюками не проведешь больше
Оксана Самусенкова Вроде как и надеюсь
У немцев разное мнение относительно ситуации на Украине, обыкновенное быдло думает также, как и в журналах пишут, а среди интеллектуалов, левых и антифашистов скорее более пророссийское мнение.
Это была пятая колонна. хыхыхы
сказали правду
Hrant Martirosyan
КАнал RT рупор российской пропаганды на западе. Там были русскоязычные на демонстрации. Почему RT не показывает как освистывали Путина там же в Германии. Да что там говоиить, Путина даже в России освистывали русские, до событий на украине)
Роман Тарашка ды ладно врать
Дмитрий Иванов Врёшь. В Германии Путина уважают!
Нинуля Фролова диздобол. а события на украине никогда не прекращались...
потому что они умнее америкашек и хохлов.
Arina Gilduk