Общество
Вас недостали придурки обсуждающие события в другой стране, когда в своей срачь полный?
Причём больше всего лезут именно те, кто сам в дерьме.
Приграничные территории всегда вызывают беспокойство.
Нет, они же придурки и доказать им что то не реально.
Жизнь бандеровцев http://www.youtube.com/watch?v=D9V7dFgiJfg жизнь в Россииhttp://www.youtube.com/watch?v=lfxlbRxvN6s
Ох как достали эти путиноиды...
Действительно!
За чей счет устроили беспредел в Украине? неужто гандон янукович проплатил? в
"Общество", 3 дня назад
•18 ответов
Россия расплатилась с фирмой НОГА? Теперь по запросу Украины российское барахло так же станут арестовывать по всему миру? в
"Общество", 10 часов назад
•6 ответов
Почему правые во франции для путинцев это гуд, правые в венгрии, это хорошо а правые в Украине это плохо?
"Общество", 3 дня назад
•18 ответов
"Общество", 10 часов назад
•6 ответов
Евгений Батищев
ты б придурок еще годовалой давности вопросы поставил а у тебя пидара все вопросы тока за одну украину
Николай Дмитриев
Столь е**нутый ответ явно достоин оценки в +10 Псаки!!!
Сергей Субботин
Господа! А не могли бы вы просто набить друг другу табло? А то читать вас как-то стремно.
достал ты уже рошенновски тролль)
А что вы сделали для его отсутствия? Никакое решение никакого органа этот срач не прекратит, пока каждый (каждый! ) на своем месте не начнет срач уничтожать.
ты бы сделаешь тоже самое когда услышишь что у какого то человека (близкого или незнакомого) проблемы и его внешность, поведение будешь обсуждать (100%)
нет, не достали. во-первых полного срача нет (если вас что-то не устраивает - границы всегда открыты для таких как вы) , во-вторых, если не обсуждать эти события, то срач в своей стране станет действительно полным. если не разбираетесь в таких вопросах, лучше не лезьте. мы и без запада прекрасно знаем, как думать и как себя вести, не надо нас учить.
Евгений Батищев
так ты одна из пидарасок которые присчвоили госсобственность страны и теперь всему рада? да в рот ты ебись хуесосска ебаная