Общество
Выдержит ли натиск Укр. армии оборона Славинска? Сколько ещё продилится эта резня? Ваши прогнозы.
Не было там хохлов и не будет.
ДАЖЕ БЕЗДАРЬ КОМАНДУЮЩИЙ ПРАВОСЕКАМИ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ МЕНЕЕ ГОДА. нУ, ЭТО ОН ПОГОРЯЧИЛСЯ)))
Меньше чем в Чечне.
трудно тут что то предсказать
правда она сильнее лжи
Выдержит.
ОЧИЩАЮТ мрази киевские ТЕРРИТОРИЮ Новороссии -- ОТ НАРОДА... .
Завтра ПОЙДУ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЮ -- на НУЖДЫ беженцев! В СберБанке -- ОТКРЫЛИ счёт.
конечно не выдержит. против регулярной армии мирные жители не сдюжат
Нада, аднака, весливых людей пазвать. Шибко харасо весливы люды высякий пидарас турма сасай, палка па башка давай, гавари: сасем стырыляй дети, засем стырыляй жещин, сабсем дурак, гавари. Русье забирай, кы нам на Крайни Север пиривози, нефить капай, газ капай, себе могила капай.. . Шибко быстро нада весливый люды звать, аднака..
Навряд -ли долго продержится Славянск. Наш то герой и его шайка не могут этого сделать .У этой команды олигархов во главе с Путиным другие интересы. Бояться наши жулики, что Запад их прижмет и отберет их капиталы. А кричать они будут, чтобы мы думали о заботе русских на Украине. Слабы мы против санкций Запада, а трепаться наши руководители могут. Действий не ждите. На радужное окончание для Донбасса, не приходится надеяться.
Нет прогнозов. Счаз людей выведем и потом, полегоньку удотов за Днепр отдавим))...
людей спасти нужно обязательно раз уж так получается всеравно укропотами кирдык поздно ли рано
выдержит и победит