Общество
Донбасс объединяется с Русским Миром, но почему западэнцы бандеровские так орут о нападении на них России?!
радовались бы, что дотационные регионы валят от них, а они едут убивать тех, кого именовали не иначе как -ватники, рабы, колорадо, кацапы,..
Западная Украина - промышленная, экономическая и сейсмоопасная пустыня, населённая многочисленным населением (в основном западными украинцами) , МИЛЛИОНЫ из которых РАБОТАЮТ в Западной Европе и в России, и обеспечивают деньгами себя, свои семьи и валютой Украину. Надо же оставшимся на Украине неработающим паразитам из кого-то деньги сосать в свои бездонные карманы. Население Восточной Украины добывает свои природные ресурсы (необходимые западным украинцам) , работает само на себя и обеспечивает свою жизнь. Это причина желания всех "домашних" западных украинцев уничтожить всех работающих восточных украинцев, массово переселиться в богатую природными ископаемыми, сейсмически безопасную и сытую Восточную Украину, занять пустые дома восточных украинцев и их рабочие места. И это истина.
"Нищие всегда лезут в окна к богатым людям".
Резать придётся самих себя.
а что им еще делать.. все утекает от них хоть караул кричи..
Да они, лядь, карту даже не видели, поголовно причём, но свято верят, что на этой смехотворной территории они вот уже два месяца удерживают русскую армию и шлют обратно только трупы.
На западенцев как раз не кто не нападал. У них мир и спокойствие. А война им выгодна, чтобы деньги заработать, пограбить и по марадерничать.. Они окромя себя, других хохлов за людей не считают и творят что хотят.
Надеются что им бабки отвалят.. . на халяву или хотя бы шматок сала десятилетнего...
Команда с запада была орать вот и стараются....
Потому что западлянские регионы пропадут без них. Они же, там у себя в Галиции, только скакать могут ...