Общество

В чем удовольствие проводить лето на грядках попой кверху?

Получаю колоссальное удовольствие когда смотрю как зацвела сирень, ландыши, взошел укроп и петрушка и прочие салатики)
Как из крошечного росточка получился куст помидорок, как раскинули листья кабачки.
Это не большая работа, рассаду продают, цветов море, да и грядок немножко.
Но это сделала Я!
Сотворила красоту, для души.
Данияр Ахметов
Лучший ответ
Думаешь от нечего делать? ? да людям ЖРАТЬ НЕЧЕГО! ! От безысходности раком стоят..
Алия Педенова
Что-то путаете. Это раньше так было, лет эдак 20 назад. Сейчас техники полно. Но труд на огороде облагораживает. Нация будет не толстяков. Нажрут жира и потом лежат, и еще больше усугубляют болезнь свою. А вот работа на природе спасает от многих болезней и ожирения главное.
Viktor Janz
Я в мае много времени провожу на даче. Сажаю цветы, а потом рассаживаю их по всему участку. Какая потом красота - цветы кругом, все лето цветут.... Правда, летом я не часто бываю на даче, командировки. . Но все равно - вырвешься на пару дней - а кругом все цветущее!!!!
Артем Гнидец
Вот смотрю - в городе все тётки толстые, мечтают похудеть, а в деревне (и даже те кто на даче в огороде работает) все стройные и подвижные до ста лет
конечно приятнее приехать и сожрать, то что там выросло.
человек трудясь, из обезьяны превратился в человека. у лодырей обратный процесс. если в России будут одни обезьяны, то не видать нам хорошей жизни
Лучше на грядке, чем на Донбассе в окопах.
Елена Шевченко
Для меня это тоже загадка.
Iriska Ishka
активный труд - а что с пивом на пляжу валятся
а чего они должны по клубам холить и Дом 2 смотреть)
Айгуль Сеитова
пенсионеры привыкают потихоньку к почве
а вы попробуйте
попой вверх ну для мужа хорошо
ни в чем
свои овощи фрукты для себя