Общество

вы уступаете бабушкам и инвалидам свое согретое попой место?

Артур Ильич
все реже и реже уступаю) ) потому что становлюсь к ним (бабушкам и инвалидам) все ближе и ближе)))
Super Klass A
Лучший ответ
Сам инвалид и дедушка в душе. Живу в Гондурасе на дереве и мое место никому и даром не нужно.
Рая Мусаева
да
Разумеется!
Елена Доронина
Ага. и беременным еще!
Скарпион
Нет. Бабки наглые стали. Не просят, а требуют. Или начинают стыдить, а ты всего лишь-то их не заметил (смотрел в окно, допустим) . Всё началось с того, как мне плохо было, голова кружилась и я место не уступила. Обосрали меня тогда, обосрали жестоко. А пол автобуса здоровых мужиков продолжали сидеть. Бабки лезут к самым беззащитным: к молодым и женщинам. Уважения к таким старухам и в помине нет. Хочу чтобы было как в развитых странах: там бабки просят уступить место. Считаю это нормальным. А не просят, так пусть стоя ездят, раз так. Надоели совковские правила приличия. Пусть дома сидят.
Не хер в час пик по рынкам шляться.
А как же!
Бабушки и инвалиды - это ж наше всё. Если их не будет - одни хачи на чурбалётах и останутся.
Константин ***
в основном!
Где я живу, автобусы не ходят, а в маршрутках места не уступают. Но очень раздражает, когда утром на работу тебе место не достаётся потому, что такой " божий одуванчик" внаглую перед тобой влезла.
да конечно