Общество
Вот интересно, почему на своих страничках указывают местом проживания либо хрень какую-то, либо Америку, Францию
а на авке домик в деревне с типичным ковром на стене?
Потом как пальцы веером. Я живу в США. Как открыли калитку, я выбежал
Меня умиляет, когда пишут Европа, Украина., г. Николаев.
Мой дом и не адрес, и не улица, мой адрес - Советский Союз..
Я действительно живу в хрени какой-то)) . А русские сарафаны с детства люблю) А вас в честь Орнеллы Мути так назвали на самом деле или вы только в интернете Орнелла а в жизни Клавдия?)) )
Всегда замечала за русскими женщинами.. Многие живут в Европе, Америке и тд по 20 с лишним лет. .
А одежду покупают и одеваются, даже при большом западном выборе на цвет и фасон как раньше в СССР... .

Сергей Карапетов
это мое прозвище, которое со мной уже больше 15 лет, а в жизни я Юлия)))
А еще на сайтах знакомств стараются выложить фотки которые были сделаны обязательно за границей.
Вы полагаете, что все без исключения живут в Череззаборногузадирищинске и Крыжопле?
Сергей Карапетов
я полагаю, что страны по имени СКАЗКА нет. Что Москва не на Ямайке находится. Что поцак в трениках на фоне бабушкиного ковра ну никак не тянет на Париж))))))
Ностальгия!
Вы у русских в Америке в доме бывали? Особенно у старшего поколения? Вы удивитесь, но ощущение, что находишься в квартире 80х... Менталитет...
Сергей Карапетов
Да ладно старшее поколение, у человеков лет 22-30 и такое детство в ж..пе)))))
Не согласен.
Шифруются) )
ну типа круто.
человеческая непродуманность
потому что Крыжополь как-то не звучит))
а ни фига! москва лучше !..19 стран - посему знаю...
Незнаю.. у меня все реально) и у знакомых всех тоже) а если ты говоришь про школоту, то извини на это она и школота)
вот оно истинное место проживания -
(а на авке домик в деревне с типичным ковром на стене?)