Многие не пытаются заработать больше, а пытаются иметь больше свободного времени при неплохой, но не самой большой зарплате.
Нельзя же быть рабом денег только и делая что их зарабатывая.
Общество
почему некоторые люди умеют зарабатывать много денег, а другие нет?
Это не каждому дано. И есть другие приоритеты.
предпринимательство - это все таки талант
мотивация - предрасположенность - удача итд
Обычно деньги есть у людей для которых они инструмент, а не цель. Получившие наследство и ворьё не в счет.
многое зависит от желания и мозгов. некоторые люди предпочитают работать только физически. такие много денег не заработают, как бы они не работали. другие же включают голову, и вот тут многое зависит от ума. умении просчитать события на несколько шагов вперед, сделать нужный выбор, не облажаться. Одних знаний недостаточно, нужно уметь их использовать. Не все люди одинаковые и не все способны принимать верные решения.
для кого-то деньги не особо важны, у кого-то мозгов не хватает, а кому-то тупо лень
Воровать а не зарабатывать.
я лучше просто посплю
зато у всех людей правая нога длиннее левой на 0.2 мм...
Потому, что кто то олигарх, а кто то врач в поликлинике или учитель.
Кто кто хочет и идет к свой цели, а кто то постоянно ищет виноватых в том что ему мало платят! И еще есть очень важное высказывание, это ты работаешь НА человека, поэтому прикрой рот и заработу) Или сделай так чтобы люди работали на тебя)
ленятся и плачут, говорят что за ужасный режим, что за ужасные люди. В общем страдают они триппером мозга. Ну а если честно, дело не в том как вы работаете, много или немного. Выполняете ли вы приказы досконально или нет. Я вам скажу честно, ценят обычно тех кто умеет придумывать хорошие идеи и воплощать их в жизнь. Это главная черта человека