Общество

"Украина -это та Русь, которая осталась дома" - Валерия Новодворская. Гениально сказано, правда?

Чтобы про неё не говорили, но в уме ей не откажешь....
Илья Каменский
Человека без веры, без моральных устоев, без сейменых ценностей нельзя назвать умным.
Заумными такие бывают, РАЗУМНЫМИ - НЕТ !!

Не всякий лозунг утверждает правду. К тому же .. разве интересовала Новодворскую Украина до хунты? только когда появилась возможность опять себя пиарить противостоянием кому ? -российскому народу ..?её так называемая борьба - жизнь растраченная на путопороженее бла бла - ради собственной сомнительной славы.

Что же ненавидящая Россию не ехала в родимый Израиль ? -кому он там нужна )) да и Украина почему то не горела желанием приютить сию дурьюстрадальную даму. Смешно когда о том кто русский, кто нет берется судить жид (она не еврейка ..,выродок из народа иудейского) , к тому же за деньги, которые надеется получить за своё ополчение на страну в которой жила, и которая освобождала её братьев по крови из концлагерей.

Душевнобольные нередко бывают талантливы, но живут ложными образами, идеями.

Украина это русская земля, оккупированная потомками венгров, поляков, немцев, турок .
Зоя Тыщенко
Лучший ответ
На 30серебренников тянет, a sale ..
Yerlan Nugman
Вот еще признаки ее "ума":
«Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс» . Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч».
Роман Соловьев
Да. Валерия Ильинична была выдающимся человеком. Жаль, плохо это понимала...
Алексей Авдеев
Асхат Kereev А что она понимала вообще?
Новодворская много чего наговорила
Начнем с того, что Новодворская просто плохо знала историю, географию и туго соображала, а еще у нее был топографический кретинизм. Русь еще до днепровского Киева, находилась везде, кроме хазарии (жидовии) -Украины нынешней. Киев-град, находился у устья реки Моравы на Дунае. Там жили Русы и на северо-западе России и на востоке России жили Русы, а вот на территории Украины жили хазары, а поляне,
и древляне там появились гораздо позже, ну а Русы ездили через жидовию регулярно, но а сделали ее своей аж в 9-м веке.