Общество
Может, пора признать, что космос больше не по силам России? см ниже
Мозги Россию покинули добьют что было и успокояться
да, ощущение провала
Ошибки случаются у всех. Напомнить по чему США отказались от челноков?
Аваков пообещал информационную войену против России. Вы ее ведете.
Пора признать что Россия единственная страна в Мире которой пока доступен космос.
Вячеслав Бурлаков
http://www.habex.ru/paper/658/12275/
Ничего подобного . Где то 2 недели назад наши успешно испытали " Ангару " принципиально новый класс ракет . Я был удивлён но это факт . Так что не всё так плохо . Хотя технических сбоев и потерь за последнее время было слишком много .
Ну да, любая груда металла, запущенная Россией в космос, через минуту уже летит обратно, вниз.
Космос это всегда международный уровень. Я вообще не понимаю как могут люди жить по правилам, которые придумала кучка людишек ради своих личных интересов, амбиций или больного разума.
мне пофигу. То чё твориться в космосе мы знаем только на 10%. Там этих спутников с ракетами и станциями сотни уже
Космический грузовик "Прогресс" вышел на расчетную орбиту24.07.2014 01:59
Образование, наука уничтожены. Запускаемые космические аппараты сейчас, это памятники былых достижений СССР. Нового ничего, конструкторов нет. Разруха, как и во всех отраслях. Нашей Стране тяжело будет выжить.
Пройдёт в России и эта "чёрная полоса". Всё настроится, заработает и полетим к Венере, Марсу, к далёким планетам: " на пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы".