Общество

Как же теперь будет бывшая украина без Яйценюха? Он же ...был на Майдане ...а теперь ...сбежал.

Что без него делать то будут ?
Анна Латышева
его нельзя выпускать из укаины--он преступник--провоцировал и подбивал народ на майдане захватывать здания и владеть на своё усмотрение---это уголовное преступление!!!! и кличко и тягнибок--тоже!!!! Пусть отвечает перед укр законом!!!!
Мираc ....
Лучший ответ
Стал богаче на 330 млн. баксов. Вполне достаточно, чтобы спокойно встретить старость. )))
да уж, золото скифов уже не вернут
он человек МВФ, который уже выразил несогласие, вот:

МВФ обеспокоен возможными последствиями кадровых перестановок в Киеве
_____________________________________________

ВАШИНГТОН, 25 июля.
Административное руководство МВФ опасается, что кадровые изменения
в составе действующих властей в Киеве могут еще более осложнить
реализацию антикризисной программы, поддерживаемой Фондом на Украине. Об
этом свидетельствует краткое сообщение для печати, распространенное
пресс-службой МВФ

Согласно этому документу, директор-распорядитель Фонда Кристин Лагард 25 июля побеседовала по телефону с президентом Украины
Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком, который
накануне подал в отставку. «Предметом обсуждения было то, как новые
политические события на Украине могут отразиться на экономической
политике, особенно на способности властей выполнять программу» , —
указывается в пресс-релизе.

Со своей стороны Лагард «призвала к неуклонному выполнению» этой
программы, «включая и пакет политических договоренностей, недавно
достигнутых со специалистами Фонда» .

Имеются в виду итоги недавнего первого обзора выполнения программы,
проводившегося миссией МВФ в Киеве. Вопреки обыкновению, миссия
рекомендовала не завершить обзор и выделить Украине по его итогам
очередной кредитный транш, а сначала добиться принятия властями страны
неких дополнительных политических мер.
Vanek Xxxxxx
там такого говна-немерянно..
Презик Параша ещё остался. Вот и будет рулить Да конечно без амеров ни куда.
Елена Шевченко
Меня удивляет в Вас всех, только то, что не видите финального акта этого спектакля, хотя Ваша позиция зрителя понятна, но не приемлема.
**
********* *****
скакать.