Общество

А вы помните сеансы Кашпироского по телевизору?Кому-нибуть помогло?

У нас тогда собачка была..так я помню она задыхаться начала и кашлять когда Кашпировский по тв вещал
Таня Орехова
У меня эрозия шейки матки была и прижигание было назначено через неделю - когда пришла к врачу она глаза выкатила и то в карточку то в меня бегала заглядывала после чего сказала
- Странно. Вы на прижигание пришли? Но у вас эрозии нет. Но я же своей рукой в карточке писала.. .
А я прост так Кашпировского смотрела - лень было ретироваться из комнаты когда его сеансы смотрели мама и бабуля.
Ой а нудного этого Чумака смотреть не хватало сил - до такой степени он тошнотворный БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Просто Парень
Лучший ответ
Да ну, бред... но смотреть было интересно. Столько народу руками махало - в транс впадали.
Елена Бетева
Александра Кузовлева А я вообще и на экран от через раз смотрела и не верила в эту чушь всю - сама удивилась почему эрозия исчезла,
но от этого не стала его фанаткой и больше никогда на его сеансы не ходила.
В моей семье никому, а вот брат.. . вобщем, геморрой у него прошёл насовсем...
Вадим *******
Таня Орехова неужели правда?
Время убить помогло.
Dilshod Gulov
у меня младший сын лежал с болезнью Пертеса, При самом лучшем лесении на ноги удавалось больных ставить за год. Через 4 месяца он ходил.. .
Правда, так было.
У приятеля жена рассосалась!
До сеансов сосала только мужу, а после -всему подьезду!
не Кашпировский, а Чумак помог
у меня в то время начинали расти шпоры на пятках. сами знаете,
какая это хрень. смотрел сеансы Кашпировского лежа на диване,
пятками к экрану /просто так мне было удобнее/. после его передач
шпоры сами исчезли. до сих пор их нет. объяснить это внятно не могу.
Моей собаке. Совсем пёс не вставал, к ветеринару возили и не понять было, в чём дело.. . Однажды в комнате уснул, в это время шел очередной сеанс, сеанс закончился, пёс встал, отряхнулся и так бодренько почесал на кухню, как-будто и не было ничего (полгода на руках на улицу ежедневно выносили).. . На радостях отвалили ему тройную порцию чистого мяса.. .
Необъяснимый факт...
да, у меня шляпа до сих пор дымит, хоть прикуривай