В издании Wahrheit fuer Deutschland была опубликована статья, в которой украинский летчик штурмовика «Су-25» сообщает подробности об авиакатастрофе, произошедшей 17 июля над Донецкой областью.
Украина всячески пытается оправдаться заявлениями, что Boeing-777 сбила Россия, либо якобы подчиняемые ей ополченцы Востока страны, однако сегодня новой сенсацией по теме стало заявление украинского пилота, признавшегося, что именно он сбил малазийский самолет.
Летчик признался в том, что стрелял из бортовой пушки. Именно его самолет присутствовал на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России. Издание уже назвало такую информацию «маленькой победой понимающих Путина».
Общество
Власти Киева боятся, что вскроется правда об истории Украины, и запретили прокат российских фильмом?:))
Не власти Киева, а ВЛАСТИ США!
Слишком непрезентабельно представлены в этих фильмах "новые герои" Украины...
Юрий Дрожжин
в каких именно? Конкретнее пожалуйста
Как мне кажется, это самое меньшее чего им надо бояться, А они опять же на теже грабли...
Чтобы не говорили хохлы про русский язык, как его никто не трогает.... а Украина выдавливала и будет выдавливать все русское, особенно язык.
Александр Столбиков
врут они, что не преследуют тех, кто говорит на русском.. свидетельств до хрена что еще как преследуют
Так срут друг на друга мелочные обиженные бывшие супруги Типа Ах она так! ну а я так! Дурость и бред Наш кинематограф не способен ничего подорвать Он даже развлечь не способен
Всё идёт в точности по хронологии истории фашисткой германии, только быстрее в три раза. Следующий шаг массовые аресты коммунистов-инакомыслящих. Массовые-2-3% населения.
А какая правда в этих фильмах может вскрыться? Или вы так, для поддержания разговора ляпаете...