Общество
судя по каким критериям жизнь у Россиян стала лучше за последние 25 лет?
Мы стали более лучше одеваться..!
Наталья Гришук
и эта курица на нтв выступать еще стала :D "хороши" развлекательные программы стали
По докладам Путина.
По моему личному доходу
Только богатая страна может провести на своей территории одновременно такие мероприятия, как всемирная Универсиада /Казань/ , зимняя Олимпиада /Сочи/ , да и мировой футбольный чемпионат в 2018 году ...А, вам слабо ?
Ксюшка Гуштанова
в это время укропники жгли покрышки и это стало их триумфом
Люди покупают недвижимость и авто.
да она и раньше была не плоха
по материальным благам
выбор появился. Изобилие товаров, продуктов.
туризм, люди увидели наконец мир
остальное естесственный рост, развитие, как и везде
туризм, люди увидели наконец мир
Ну скажите у скольких граждан России были смартфоны в 1991 году? Ммммм? Мммм! А теперь практически у каждого! Что на прямую говорит о росте доходов населения ( Д. Киселёв)
Наталья Гришук
какие нафиг смартфоны!! телефоны появились типа сименс а 50 только в 2005 году
судя по пробкам
Чуть не сломала голову думая. Нашла одну позицию - не стало дефицита.
Нет никаких проблем - жизнь в России прекрасна, только еще люди любили животных, чтоб в нашей прекрасной стране не было бездомных животных. (и не методом уничтожения, а методом любви и заботы).
за последние 15

при ельцине сдается мне приходилось вам жить? вот и ответ чем лучше. такие мрази сидели у власти и в милиции и в правительстве, путин уж точно лучше чем алкаш борька

ну короче жизнь не сказка конечно и олигархи есть у власти, но лучше чем было

Сергей Москва
мразь убирается постепенно

Андрей Канцев
кроме фотошопа на что ты еще способен?
Евгений Киселёв
хватит боготворить армянина-грузина
Раньше в нашем тупиковом поселке было три машины, в 20 км от Е-бурга, сейчас к соседям сходить через дорогу, надо пережидать поток, поселок стал коттеджным, почти у каждого дома по 2-3 машины, квартиры покупают для себя и впрок, при этом стонут, что выкладываются, тяжело, а как иначе-то? Да и кто обещал, что будет легко? Соседи живут на одну пенсию, вторую складывают и все очень-очень плохо, противно слушать их жалобы... Конечно очень трудно, но уже не большинству,,,
НЕ ТАК, КАК МЕЧТАЛИ, НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ, МЫ НАПРИМЕР СЕМЬЯ БОЛЬШАЯ, НО ГОЛОДНЫЕ НЕ СИДИМ, А ГЛАВНОЕ УМУДРЯЕМСЯ ВСЕ ПОКУПАТЬ В ДОМ ЗА НАЛИЧНОСТЬ НЕ В КРЕДИТ, МЫ ПРОТИВ КРЕДИТОВ, ВООБЩЕ С 90 Х, ДА МЫ ЛУЧШЕ ЖИВЕМ
лучше у чинуш и человечков в погонах. сразу скажу, это только для Россиян. Всем остальным-фига. (стабильно, спокойно, кстати менты вежливые"типа" стали)
судя по украине жизнь в России действительно стала намного лучше.
у всех есть ковры и, как сказал киселев, смартфоны