Убивает механизм генерации пищеварительных ферментов.
(Но зато колой можно промывать велосипедную цепь!)
Общество
Чем вредна *COCA-COLA*?
Настя Агеева
какой бред
ничем, как ни странно.
Все американское зло!
Моя стоматолог говорит, что она разъедает эмаль зубов.
много там сахара и газов - вредно это...
Положите в стакан колы ржавый гвоздь на 2-3 дня-получите полный ответ на поставленный вопрос.
PHOSPHORIC ACID SOLUTION
EXTRACTS, FLAVOURING, LIQUID||Packing group II.
CORROSIVE LIQUID, ACIDIC, ORGANIC, N.O.S.||Packing group III. Contains citric acid
вот основные составляющие экстракта этого чудесного напитка : )
Тем что деньги от её оборота уходят в экономику "пиндостана" и далее уходят для вооружения.
инсектицид-тараканов убивает.
Огромным колличеством сахара.
тем что растворяет ваш желудок)
положи вечером в стакан с соса-солой косточку, а на утро посмотри что с ней будет =) тут то все и поймешь
Дана Талипбек Кызы
вы лично клали?
Я - да!
Ведущая Ольга Вахрамеева (Студия Best)
До утра не долежит ..Сожрут!!!
тем что она Coca - cola
Почему вредна? Ею накипь в электрочайнике удалять хорошо. Так что очень даже полезна.
У меня знакомый кузнец использует ее для обработки клинков.. .
В ней ортофосфорная кислота (по его утверждению)
Тем что она яд
Возможно образование камней и песка в почках, знаю уже 2 примера.
от нее сильно попровляешся
Вредна. После того, как человек выпьет (в целом за несколько лет) три барреля кока-колы, то потребитель моментально садится на иглу. Маршрут таков: Кока-Кола - героин - могила.
Она не более вредна, чем другие подобные напитки, при разумном потреблении, конечно!
Во-первых, там слишком много кофеина.
Во-вторых, в этот напиток входит химикат, который используют при изготовлении резины. не припомню точное название, но это факт.
состав: вода, диоксид углерода, краситель сахарный колер, регуляторы кислотности, (ортофосфорная кислота цитрат натрия) , подсластители (ацесульфам калия, цикламат натрия, аспартам) , натуральные ароматизаторы, консервант бензоат натрия, кофеин. Продукто содержит источник фенилаланина.
С таким составом, действительно, и железо разъест...