Общество
Неужели Путин думает, что беглецы из фашисткой армии украины оценят его гостеприимство и полюбят его и Россию??
Похоже, что Путин по этому поводу ещё ничего не думал. В данном случае Россия выполняет роль матери Терезы. По-человечески, можно понять, правильно… И, всё-таки, думаю, что это неправильная и ошибочная политика наших властей. Среди этих людей убийцы мирных жителей Донбасса, а на территории России их покормят, напоят, баньку устроят и отпустят с богом обратно продолжать делать своё кровавое дело? … А может, всё-таки, границу закрыть и пусть с ними, как с пленными разбираются ополченцы? … Пусть судят убийц, кого-то отпустить, а кого-то можно будет обменять на своих пленённых укр. армией… . Может я чего-то не понимаю, хотя, по-человечески, всех жалко, кроме убийц, разумеется…
Путину пох на каких-то там беглых холопов. Выпороть и прогнать вон с глаз.
Ему не нужна любовь хохло-выродков.
А он где-то говорил об этом?))) ) Или Вы сами за Путина додумываете? Гигант, однако...
А нам по... ю, полюбят или нет
Путин поступает адекватно согласно сложившейся ситуации. Не исключаю что эти вояки потом еще в своей Хохляндии будут орать как их в России манной кашей пытали. Их любовь или нелюбовь на их совсети.
А при чем здесь Путин? Нам ваша любовь не нужна, любите свою Америку и своих олигархов за которых умираете.
Я - добрый и наивный человек. Мне кажется, что ВВП жалеет этих мужиков, которых превратили в быдло. И я считаю, что нужно ВСЕХ, кто выходит оттуда, принять, накормить, вымыть, вылечить и отправить обратно, на их Ридну Украину, к мамкам, жёнам и тем уродам, которые их на эту войну послали. Пусть эти мужики, после всех ужасов войны, сами решат, - Нужна им эта война, или нет?
ВВП там мало вероятно что что то решал, а вот то что это может повлиять положительно то вероятность такая есть)
Тут двоякая ситуация: в основном просят помочь такиеже люди как мы с вами, простые работники которых призвало правительство и ничего не объяснив бросило в самое пекло.. .
есть еще нац. гвардия, пятый сектор (нацисты короче) которые шли целенаправленно убивать и грабить.
с каждым человеком беседуют и определяют кто он есть, после этого уже решают под суд либо гуляй домой...
Леша Степанов
Не гони.. . Пока у них были снаряды, они не переходили в россию, а убивали гражданских и им было на всё наплевать. Как только боезапас закончился.. . -мы мирные и гражданские, нас заставляли стрелять.. . Включай уже мозги...
Я думаю, что это всего лишь так называемая информационная война, точнее сказать информационная оборона. Нашему правительству на своих-то плевать, а тут какие-то хохлы недобитые. Всё это политика. Если бы было можно - давным давно ввели бы войска и всю эту гниду под корень бы вырубили. Смысл далеко не в Украине. Всё зло от пиндосов!