Общество

Как поступит Путин, если танки армии Украины пересекут границу России?

да никак, хоть бы они и в кремль вьехали
кроме как исподтишка у соседей куски тырить, орать при этом о великой России и сваливать как только понимает что может огрести, бросая людей на убой, это чудо не на что неспособно

не на что нам воевать да и зачем с нами воевать то, нас экономически убить можно без проблем
Михаил Мухачев
Лучший ответ
Глупый вопрос. Отдаст приказ на уничтожение.
улыбнуло. Танки.. . Они вон голодные и оборванные пока границу переходят
"И от тайги до Британских морей, -Красная Армия всех сильней". Разве Россию кто-то побеждал?
Это будет являться концом нынешней киевской власти и украинской государственности !
Мила Початкова
Закидает салом.
А зачем-Украине чужого не надо.
Настёна Mur
Они же противотанковый ров со своей стороны вроде отрыли, лишили себя возможности наступать, какая ошибка, а то в РФ мало металлолома.
При чем тут Путин? Танки просто сгорят, а ему об этом просто сообщат.... Может даже будить не будут из-за раннего времени....
Лев
Никак, выступит по телевидению с тысячным обращением, в основном обращённым к своему избирателю.
цистерной со спиртом перекроет дорогу ;)
разберет их на запчасти.
Уничтожит.
Наденька ******
У них ТАНКИ ЕСТЬ??
Две БМПешки уже пересекли. Так в России и остались, дырявые
Сергей Парнев
Отнимет танк.
Timur Smanaliev
Пограничники с рогаток расстреляют...
Не пересекут, не рискнут
Игорь Мельник
Пешком вояки уже пересекали,... помылись поели и домой,.. ну, а если на танках,... тоже самой,... домой, без танков
Ника
Танки НАТО скоро пересекут границу, после массированного ракетного удара.
Самоэмбарго, как скорпион себя по башке, это признак СЛАБОСТИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ В НАШЕЙ стране

Готовьтесь, США закрывает войны в Азии и переносит отобранные войска к России
Лилия Моложина
...посчитает это случайными манёврами. Мы же, мол, не участвуем в конфликте между украинцами. Похоже на провокации немцев перед нападением на СССР в 1941-м.
Как и положено
прикажет уничтожить их
Мальчик ты баран.. . когда танки противника пересекают границу государства - это акт агрессии на которое может быть только один ответ, полное уничтожение, кроме тех кто вовремя поднимет белый флаг, что поделать международные правила...
танки Украины? смешно
По военным правилам предложат сдаться, в случае отказа, уничтожение.
Сдаст все эти танки в металалом
На это шансов нет. Он этого и ждёт, чтобы иметь зацепку на введение войск в нашу страну.
Вадим Михалев
Владимир Горохов вы никому не обосрались, сами себя перебьете
Дай Бог (украинцам мозгов) чтоб и никогда и не узнали/не пришлось узнать
Будет терпеть .. а иначе Негр ему по шее надает
Iva Dovgialo
Застрелиться