Общество
Сколько ещё Израиль будет страдать от нехватки пресной воды? Давайте
поделимся! У нас в трубах пока много)
Я могу только высморкаться нахаляву
Круговорот воды в природе однозначно говорит о том, что воду, которую мы пьем... уже пили
Может быть они сами там друг-другу помогут?
канализационных
Многострадальный Израиль. И деревни гибнут и воды нет (. Куда правительство только смотрит.
Николай Троян
Чьё?
а што им мешает самогонный аппарат использовать???
да нахрен им вода
они без нее сто лет по пустыни ходили
можно переселить их в заполярье, там воды много.
у них есть такая тема: туристы, кто хочет оставить свой след на священной земле Израиля, может посадить деревце.. . очень популярное мероприятие среди туристов, многие сажают... Туристы сажают деревце в пустыне, а в этой пустыне подводится вода к каждому деревцу для поливки.. . это целая водная система! а вы говорите, что им с водой нужно помочь)
Им бы поработть надо!
вам занятся больше нечем?
Однажды мальчик по имени Изя спросил своего папу Абрама «Почему в кране воды нет?» , и что вы думайте, папа побил его за это скрипкой. Это очень острый вопрос для Израиля, думаю, мы помочь им не в силах.
С площади или околицы?
Пусть колодцы роют.
В Израиле действительно серьёзные проблемы с пресной водой.
Особенно - в этом году, выпало всего 10% годовой нормы осадков.
Уровень воды в Кинерете - критический.
У нас вводятся жестокие рамки экономии, которые вовсе не сказываются на жизни простых граждан.
И я бы вам сказал спасибо за желание помочь, если бы вы просто от души это спросили, а не ерничали вместе со своими дружками.
Я ведь не злорадствовал, когда вы обнищали за одну ночь на 25%, или в том, что ваш президент по миру на коленях ползает и просить деньги, что бы вас прокормить хоть как-то. Я вашему народу всегда сочуствовал.
Уровень воды в Кинерете - критический.
Людмила Бекетова
Феликс, уж кто-кто, а ваш народ уже выползал себе) И от Америки, и от Германии сосёте, не так?
Мария Зуева
Беларуси Вы сочувствуете, потому что очень долго там жили и она Вам, как и Украина, почти вторая Родина.